[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Досуг » Игры » Девчёнки дуры - мужики козлы! (Дебаты)
Девчёнки дуры - мужики козлы!
SamДата: Вторник, 18.03.2008, 09:01 | Сообщение # 1
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Есть предложение, обсудить у многих наболевшую тему =) Суть наверное проста, онда команда аргументировано доказывает, что все парни козлы, другая же опровергая мнение соперников паралельно доказывает, что все девчёнки дуры.

Я понимаю, что сейчас начнётся сплошной гон, парни нагружают девушек, девчёнки парней... так вот, что б сделать игру разнообразней, мы делимся на две команды "Парни" и "Девушки", и команда Парней, в которую соотвецтвенно входят все парни нашего портала, доказывают "все парни козлы", девушки же занимают противоположную позицию!


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Yuri_DДата: Среда, 19.03.2008, 11:17 | Сообщение # 2
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
да васче! все пацаны - падонки! недавно хател признатьса в любьви Сэму, а он мне так и гаварит - оцтань працивный! Вы себе можете эта представить??

З.Ы. tongue


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
SamДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:17 | Сообщение # 3
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Мда, что ж никто ничего не может написать то? Или никто не может сказать правду о своем поле? Что ж, начну наверное я.

Здравствуйте!
Я первый номер команды парней и наш аргумент звучит так "Все парни "козлы"!"
Участники нашей команды являются все парни данного сайта и мы с твёрдостью можем уверить Вас, девушек, в том, что мы "козлы" =).

Я не смею с вами не согласится, на ваше отрицание, что не все парни козлы. Да, это совершенно верно, дело в том еденицы из нас не похожи на основную массу "козлов" а отличаются своим подрожанием на особей женского пола, тем самы доказуя, что они козлодуры!

Согласен, я гоню!
Просто стало обидно, что никто не хочет принимать в столь жизненной дискусии участие! <_<


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Yuri_DДата: Вторник, 16.09.2008, 10:17 | Сообщение # 4
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Все молча подумали и приняли свои недостатки biggrin

"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
EmericaДата: Четверг, 25.09.2008, 21:23 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Простой житель
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
хаха...та всі дівчьонкі - тупі істєрічки))) тупо у всіх вголові таракани - ногті,шмоткі,мальчікі, сєкас, і всяка муть. овци!!!!!!! причьом всі однакові,інкубатор форевер....

з.і. biggrin

 
DiorДата: Пятница, 26.09.2008, 00:42 | Сообщение # 6
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
да, і ще всі дівчата - ужасні нитіки!!! по любому поводу і без ниють, все їх не устраює... а ще сплєтніци - вобще кошмар! об..руть з ніг до голови, згадають любу дрібницю! biggrin
 
Yuri_DДата: Суббота, 27.09.2008, 23:48 | Сообщение # 7
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
а еще они очень мастерски умеют пересрать весь твой законный выходной, а потом, в результате, сделать тебя виноватым

"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
DiorДата: Пятница, 03.10.2008, 17:31 | Сообщение # 8
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
Yuri_D, эт ты щас о ком сказал? angry
 
Yuri_DДата: Пятница, 03.10.2008, 23:19 | Сообщение # 9
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Dior, догадайся с двух раз tongue
Могу еще добавить, только ОНИ умеют радоваться и тешиться от того, когда "любимому человеку" или "близкому человеку" (именно "любимому" и именно "близкому", это ОНИ умеют долго доказывать), бывает дерьмово. Может мне так везет, но не раз с таким сталкивался, и до сих пор сталкиваюсь.


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
DiorДата: Суббота, 04.10.2008, 02:51 | Сообщение # 10
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
мдя... странный у тебя круг общения... вернее, жестокий sad
 
Yuri_DДата: Суббота, 04.10.2008, 19:09 | Сообщение # 11
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Dior, круг общения довольно широкий и разнообразный, святые, правда, перевелись ))) . А назвать это жестоким... понятие довольно растяжимое... для кого-то это жестоко, для кого-то неприятно, для кого-то приятно, для кого-то поучительно ну и т.д. Нету идеальных людей, даже в серой массе, так мир устроен...

"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
DiorДата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:09 | Сообщение # 12
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
просто, по-моему, у тебя уже сложился стереотип, что все девушки почему-то должны радоваться и тешиться от того, что человеку дерьмово... а это неправда..
 
Yuri_DДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:16 | Сообщение # 13
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Dior, "все они"... и это не стереотип.. а реальность wink

"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
DiorДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:28 | Сообщение # 14
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
ладно, бесполезно спорить... каждый остался при своём мнении dry
 
Yuri_DДата: Понедельник, 06.10.2008, 09:22 | Сообщение # 15
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Dior, гы)) а че б и не поспорить...

А еще, они любят выписывать моральных люлей своим мужам, когда они решают со старыми друзьями посидеть хорошенько, даже если это раз в месяц или в два cool


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
Форум » Досуг » Игры » Девчёнки дуры - мужики козлы! (Дебаты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: