[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Экстрим » Разное » Мечта идиота (Поделимся своимим тараканами в голове)
Мечта идиота
YarekДата: Среда, 05.03.2008, 17:51 | Сообщение # 61
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 156
Репутация: 11
Статус: Offline
А мені подобається кожен день проживати як мрію tongue
Хоча і в мене безліч мрій....
1. Я мрію сидіти на вершині якоїсь гори, з якоїб було б видно море, і провести сонце спати сидячи поряд з коханою дівчиноЮ happy
2. Провести ніч близь неба.......спостерігаючи за зірками всю ніч і звісно бути з нею happy
Ех smile


Терпіння ключ до радості =)
 
DimaДата: Среда, 05.03.2008, 17:55 | Сообщение # 62
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 169
Репутация: 4
Статус: Offline
ДАААА!!!Підтримую!!!!
 
AlessaДата: Среда, 05.03.2008, 17:59 | Сообщение # 63
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: Offline
Yarek, романтик ты наш... повезет же твоей девушке, если у тебя ее еще нет.. классно... cry
 
DimaДата: Четверг, 06.03.2008, 16:22 | Сообщение # 64
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 169
Репутация: 4
Статус: Offline
Даааа!!!
А я хочу так- берег моря, палатка на пляжі, тихо спокійно, ніхто тебе не дістає.........Кайф....
 
Yuri_DДата: Четверг, 06.03.2008, 17:08 | Сообщение # 65
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
а я хочу на берег речки горной... на полянку красивую какую... а потом буит офигенный закат... а потом.... а потом охренезное звездное небо.. а мы будем сидеть у костра и пить гарячий чай... а потом считать звезды укутавшись в спальником... а потом наступит утро... чай.. завтрак... мы сядем на Хондочку СВ400 и поедем дальше.. на встречу новым закатам.. рекам, полянкам, горам... развалинам когда-то багатых и величиственных замков, неизведанным глубинам пещер и затерянных охренезно красивых и диких уголков нашей страны... а потом... а потом и не только нашей...

"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
SamДата: Четверг, 06.03.2008, 17:54 | Сообщение # 66
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Смотрю сумасшествие и идиотизм заменился романтикой... Мне сразу вспомнились те ночи, когда я сам, в гордом одиночестве после полуночи и после баньки, выкарапкиваюсь на крышу дачного сарая и умостившись на тёплой трубе, с которой выходит банный аромат розпареной берёзы обволакивающий и согревая собой моё тело. А я задерши голову вверх, наблюдал за звёздами, смотрел на них влюблёнными глазами и наивно мечтал что когда-нить в моей жизни повторится такой вечер, только моё одиночество помимо банного аромата из трубы и далёких звёзд, скрасит она... та, которая нежнее и теплее этого аромата, одновременно далека и близка словно свёзды...

... я много мечтал, но писал исключительно про звёзды, про их уникальность и своеобразность...

Хочу, что б моя мечта детства рождённая на крыше банного дачного сарая осуществилась!


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
DimaДата: Четверг, 06.03.2008, 18:41 | Сообщение # 67
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 169
Репутация: 4
Статус: Offline
Sam72, я тоб бажаю, щоб все ж таки так і сталося smile

Да читаю я всі мрії про ніч, багаття, чисте зоряне небо, палатка на березі моря, кохану дівчину поряд і не можу повірити, що все ж таки наші мрії здійсняться.....але все ж таки, так воно і буде якщо у все це повірити і відпустити її далеко далеко у небо)))))) happy

 
YarekДата: Четверг, 06.03.2008, 18:57 | Сообщение # 68
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 156
Репутация: 11
Статус: Offline
Sam72, я тоб бажаю, щоб все ж таки так і сталося

Да читаю я всі мрії про ніч, багаття, чисте зоряне небо, палатка на березі моря, кохану дівчину поряд і не можу повірити, що все ж таки наші мрії здійсняться.....але все ж таки, так воно і буде якщо у все це повірити і відпустити її далеко далеко у небо))))))

Сорі народ знов помилився....СОРІІІІІІІІІІІі ДІМА sad


Терпіння ключ до радості =)
 
DimaДата: Четверг, 06.03.2008, 19:03 | Сообщение # 69
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 169
Репутация: 4
Статус: Offline
ЕХ...Романтика....
 
SamДата: Четверг, 06.03.2008, 19:08 | Сообщение # 70
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
А из маразматических мечт, у меня недавно вновь возрадилось городское сумашествие под названием "мышиный розстрел".
Это когда десятки людей выносят в центр все свои нерабочие компъютерные мышьки и на счёт три взяв их за хвосты (шнуры) розбивают об асфальт!

Дурасть, знаю, но блин весело... happy


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
DiorДата: Пятница, 07.03.2008, 19:24 | Сообщение # 71
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
Sam72, ААААААААААА!!!!!!!!!!!! о це ріал круто!!!! happy
тільки в мене, здається, всі мишки робочі, немає чого бити sad

P.S. я б до такого і не додумалась... smile

 
Yuri_DДата: Пятница, 07.03.2008, 20:46 | Сообщение # 72
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
ага.. а потом срачь какой после этих мышов разбитык biggrin

Мечтаю.. чтобы наконец-то приехали наконечники для тормозных рубашек cry


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
SamДата: Воскресенье, 09.03.2008, 10:50 | Сообщение # 73
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
После спонтанной прогулки 7.03 мои мозги не покидает очередная мечта...

Сесть на таварняк и на крыше одного из вагонов поехать в неизвестность. А когда мы приедем либо в другой город, либо в какаую-то неизвестность. Выходишь где-то в центральной Украине, или куда он тебя привезёт, спрашиваешь у местных жителей где ты, что за посёлок, как добратся до большого города, и там уже активно изучая карты местности, своими силами добираешься назад, в родной город Ровно!

Спасибо Alessa, за то что заразила этой мечтой!


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
AlessaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:28 | Сообщение # 74
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: Offline
Sam72, с товарняком один напряг, что не знаешь когда он будет отправлятся и где на него сесть так, чтоб не спалили! предлагаю садится на галимую електричку, ехать в центр Украины, и оттуда добиратся домой ))
но романтика, конечно, уже не та... хотя главное в этом деле - соответствующее настроение
 
SamДата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:47 | Сообщение # 75
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Alessa, на электричке платиь нужно!!! А весь кайф, когда ты с 20грн в кармане и рюкзаком хавчика проделываешь такой путь.

http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Форум » Экстрим » Разное » Мечта идиота (Поделимся своимим тараканами в голове)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: