[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Движение » Сумасшествие » Устя (Благотворительность)
Устя
SamДата: Воскресенье, 09.03.2008, 12:04 | Сообщение # 1
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Кто бродил побережьем нашей речушки, не раз замечали отвратительные кучи муссора на побережье и в воде! Есть предложение собратся, и вооружившись мусорными мешками и противозачаточными перчатками (по надобности) почистить хотя бы берег речушки в центре города. Начиная от моста С.Бандеры и заканчивая мостом пр.Мир.

К этой акции подключить ещё какие-то клубы молодёжные, или просто своих друзей, которые любят свой город.

Нужна помощь в организации.
1. Нужно узнать когда будет проводится плановая чистка Устьи?


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
AlessaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:19 | Сообщение # 2
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: Offline
Sam, в целом осуществимо, главное - привлечь к общественному делу побольше народа! а то мы с тобой вдвоем мало наубираем ))
 
Yuri_DДата: Воскресенье, 09.03.2008, 17:45 | Сообщение # 3
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Идея не плохая, но потом прийдется выставить посты и каждому, выбрасывающему мусор с моста иль с набережной бить дубиной по горбу biggrin

Если идея есть - думаю поддержку нужно искать, в мэрии, и этих.. "прАдвинутую" "ЭлЫтарную" мАладьожь, партию зеленых какую.. жаль до выборов далеко, так бы они еще мо по пару рублей дали )))
Тоись поддержку оф. организации какой-нить, тогда и акция как акция, и народу мона подключить... (ИМХО)


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский

Сообщение отредактировал Yuri_D - Воскресенье, 09.03.2008, 17:45
 
SamДата: Среда, 12.03.2008, 23:50 | Сообщение # 4
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Главная цель - убрать устью! Прошу не забрасывать эту тему, так как она весьма актуальна!

Прошу выполнить следующие пункты:
1. Собрать список организаций, которые можна подключить (с контактными данными ровенских руководителей).
2. Узнать когда плановая чистка реки, и что в неё входит.
3. Нарыть информацию по поводу выбросов разнообразных отходов в реку. (Где, какие, что за организации...) ну и естественно актуальна тема "Говняной" реки.


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
DimaДата: Четверг, 13.03.2008, 13:40 | Сообщение # 5
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 169
Репутация: 4
Статус: Offline
Стас зайди в вогоник, тут проконсультуєшся і може шось і вийде
 
YarekДата: Четверг, 13.03.2008, 18:42 | Сообщение # 6
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 156
Репутация: 11
Статус: Offline
Народ я за))))) І мені здається, що для першого разу і для початку треба зібрати хоча б тих, хто бажає це зробити.....а не чекати поки збереться куча народу....а тупо нпбрати мусорних мішків....і піти робити.....зробимо раз, потім ще раз вдруг до людей дойде......і до молоді і до міської влади....
ТАК ЩО ДАВАЙТЕ НЕ СПРИГУВАТИ НА ОРГАНІЗАЦІЇ А САМІ РОБИТИ.......
МОЯ РОБОЧА СИЛА Є happy


Терпіння ключ до радості =)
 
SamДата: Четверг, 13.03.2008, 23:52 | Сообщение # 7
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Yarek)
ТАК ЩО ДАВАЙТЕ НЕ СПРИГУВАТИ НА ОРГАНІЗАЦІЇ А САМІ РОБИТИ.......

biggrin Я б эти слова ещё б выделил красным цветом и жирным!!! Во всяком случае, правильно Ярег говорит, мы должны будем сделать так, что б остальным "организациям" стало за себя стыдно, и они активно к нам присоединялись, или делали свои подобные акции!

Quote (Dima)
Стас зайди в вогоник, тут проконсультуєшся і може шось і вийде

Dima, у меня немного со временем напряг, буду признателен, если этот вопрос поднимешь там ты, и результат консультации выложишь на форуме, в этой теме!

Quote (Sam)

1. Собрать список организаций, которые можна подключить (с контактными данными ровенских руководителей).
2. Узнать когда плановая чистка реки, и что в неё входит.
3. Нарыть информацию по поводу выбросов разнообразных отходов в реку. (Где, какие, что за организации...) ну и естественно актуальна тема "Говняной" реки.

По важности вопросы считать с низу!


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
toyzДата: Пятница, 09.05.2008, 09:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





http://bazika.net/forum_show.php?forum=5&topic=7719&page=0

от блін точно така сама ідея була
проблема в тому що у міськвиконкомі треба написатти заяву, що б все було "легально"
треба мати дозвіл. ну а дозвіл може мати повнолітня людина
якби Sam, ти взяв дозвіл то людей підключити це вже дрібниці. сам хотів зробити таке , то дуже багато знайомих які не просто хочуть , а і пішли б.

Сообщение отредактировал toyz - Пятница, 09.05.2008, 09:45
 
SamДата: Четверг, 15.05.2008, 14:53 | Сообщение # 9
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
toyz, ок, я возьму договор, только я сейчас вот организовую одну молодёжную организацию, через которую данній проект можно будет сделать намного глобальней.

http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Форум » Движение » Сумасшествие » Устя (Благотворительность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: