[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Барахолка » крутая рамА) (продаю)
крутая рамА)
mishanyaДата: Среда, 30.01.2008, 19:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





рама лидер фокс ефект .... геометрия чтото между драгстаром и кокаином ( хорошая рама для тех кто начинает катать, можно катать все стили как и ФР так и ДХ стрит и дерт ) оч крепкая рама.... мной проверено и не ткоа мной... за свои деньги воще супер .. причина продажы - деньги нужнЫ)) РАМА ЦЕЛАЯ! состояние на 5 если не учитывать царапин ))) ростовка 14 к раме прилагаетсо рулевая , глагол , зажым .... фсе как положено ) хтю 400 грн ! стучите в аську за фотой , или можно в ДС)
 
avalonДата: Среда, 30.01.2008, 19:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ап!! Берем раму !!!! Мега крутая рама!!! Сам на ней катал рама просто кул!!! cool cool
 
Yuri_DДата: Среда, 30.01.2008, 23:53 | Сообщение # 3
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Супер рама! налетай! еще и с рулевой!!!! Сам бы взял если бы катал в таком стиле!!! cool

"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
SamДата: Четверг, 31.01.2008, 09:26 | Сообщение # 4
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Уточни, сколько стоит такая новая? Сколько ты на ней катал? Нет ли трещин? Цвет?

Я брать не буду, так как у меня ЛД Драгстар стоит.

З.Ы. Рама действительно крутая за свои деньги.


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
mishanyaДата: Пятница, 01.02.2008, 21:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





рама целая, трещен нет , катал дета недели 2 в суме ( ибо на этой раме у меня ужэ были траблы со спиной и я катал в матрасном режыме ) такчто все гуд , только я ее перекрашывал и фигово покрасил , цвет прозрачный и кода красил рама упала ))) ну эт не проблема можно перекрасить )

Добавлено (01.02.2008, 21:46)
---------------------------------------------
продано smile

 
Форум » Досуг » Барахолка » крутая рамА) (продаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: