[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Барахолка » продам барахло до байка (рама,пер колесо , руль + вынос)
продам барахло до байка
mishanyaДата: Четверг, 14.02.2008, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





руль + вынос БМХерский хромоль , руль с перемичкой длина выноса помойму 70мм + грипсы за все 200грн ... рама драгон флай просто идельана рама для стрита та дерта нова коштуе 1400 я продаю за 800 + торг колесо передне под ось 20мм 26 дюйм ! хто бильш зацикавлений видписуйте тут або в аську
361 118 274 дам бильш повну инфу и фоты
еще е сть вилка дура двух коронка переделаня на 160мм - 500грн
и руль такома 64см - 100грн


Сообщение отредактировал mishanya - Суббота, 16.02.2008, 08:15
 
Yuri_DДата: Суббота, 01.03.2008, 00:07 | Сообщение # 2
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Извините за оффтоп, попсня вилки переделанные, чисто с инженерной и практической точки зрения, не дураки ведь непеределанную проэктировали... Это все равно, что в гараже аллюминивую раму переваривать, даже аргоном, а потом на ней фрирайд ганять.

а руль судя по всему б/у? чет дорого... лучше уж новый Da Bomb за 120 иль Поинт какой за те же деньги взять...


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский

Сообщение отредактировал Yuri_D - Суббота, 01.03.2008, 00:20
 
SamДата: Суббота, 01.03.2008, 09:35 | Сообщение # 3
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
mishanya,
как вилку переделывал? Просто освободил вторую корону опустив ноги до грани первой? Походу если дура переделана так, как я понял, с двухкоронки сделана однокоронка, то это полная попсня, корона не долго выдержит такую длину вилки, и при дропах не мудрено что она либо лопнет, либо согнётся. Ноги дуры не расчитаны на такую длину. кстати, двухкоронная дура имеет очень маленький градус поворота руля. однокоронки лучше, а если брать двухкоронку, то лучше мурзик мурзик какой-нить. biggrin насобирать бы на него =)

новый руль -120 грн.
новый вынос - 70 грн.
простые грипсы - 20 грн

итого получается 210 грн, ты просишь за всё 10 грн. но мне кажется, что лучше взять комплект нового железа.

З.Ы. хотя каждому своё


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Yuri_DДата: Суббота, 01.03.2008, 10:15 | Сообщение # 4
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
" ...б\у нема разници в каком состоянии это ужэ половина цены!" (с) mishanya wink

.. а на счет вилки добавлю - учите сопромат и конструкционные материалы, а так же расчет деталей машин (не сильно отличается от расчета деталей велика), а тогда передевывайте вилки, нахваливайте изношенные б/у детали, рамы и блестайте своей "обознаностью". (кому адресовано, думаю догадается)


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский

Сообщение отредактировал Yuri_D - Суббота, 01.03.2008, 10:24
 
Форум » Досуг » Барахолка » продам барахло до байка (рама,пер колесо , руль + вынос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: