[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Движение » Сумасшествие » Встречаем подружку (Оригинальные идеи)
Встречаем подружку
SamДата: Среда, 03.12.2008, 00:29 | Сообщение # 16
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот это мы будем разклеивать по городу! Спасибо Джуме за монтаж и фотографию!

http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
YarekДата: Четверг, 04.12.2008, 00:29 | Сообщение # 17
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 156
Репутация: 11
Статус: Offline
Корочке я в неї сьогодні питав то числа десь 6 вона вже в Україні але в Рівне приїде 10 -го ну до неї можна буде подзвонити не шифровочно випитати конкретно все вже після 6 числа))) я напевно так і зроблю)))

Терпіння ключ до радості =)
 
SamДата: Четверг, 04.12.2008, 01:47 | Сообщение # 18
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Ок, спасибо! Ребята, не забываем, нам сейчас главное достать с Юли инфу которую мы ещё не знаем, но так, что б она не догадывалась, что мы знаем намного больше =) любую свежую инфу от Юли прошу выкладовать сюда!

Кстати, карта показывает, что с Канады на наш сайт никто ещё не заходил, так что мы можем спать спокойно, что Рюря не в курсе о чём мы тут общаемся =) Конечно если кто из нас не открыли карты! =) Надеюсь таких нет! biggrin


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
SamДата: Вторник, 09.12.2008, 00:03 | Сообщение # 19
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну приехали мы в лагерь, на проходной я спросил у охранника, тут ли остановилась группа канадцев, он кивнул головой и открыл двери! Мы с предвкусшением зашли на територию лагеря, и охранник нас провёл до корпуса, в котором остановились ребята! Он сказал, что у них сейчас обед и мы не стали с воплями врыватся в первую попавшую нам дверь! Мы тихонько заглянули в столовую, но ребята уже пообедали и с помещения приема пищи выходили последние канадцы. Они приветливо улыбнулись и поинтересовались как нас зовут и что мы тут делаем, в ответ на что мы завязали разговор и попросили что б они позвали Рюрю, но не говорили зачем! Мы спрятались на проходной в корпусе и ждали когда она спустится! =)
Сквозь дверную щель промелькнул образ нашей любимой подружки и жестами на руках досчитав до трёх мы выскочили во дверь с криками "Привет!!!". Она поначалу и слова не сказала, просто громко закричала и присела в углу лесничной площадки закрыв ладошками лицо! Толи мы её так испугали, толи она действительно не ожидала нас увидеть, но эфект выдался потрясающим! Потом мы конечно же обнялись и стали расспрашивать её, как она там, что она там...По нашей традиции мы приготовили вафельный тортик и торжественно вручили его ей. =) На Юльчика крики повыглядывали на лестнице остальные ребята которые были в корпусе... всем было дико интересно что там случилось..... вот блин, не успели приехать в страшную державу украёнскую, как уже кого-то насилуют =) Потом спустилась её девочка. с которой Рюрик в паре! Прикольная девчёнка, пообщались немножко, посмеялись... А Рюрчик всё ещё не могла поверить, что мы приехали! Потом передавали ей от всех приветы =), а через некоторое время пришла наставница и сказала, что девочкам пора топать на собрание по поводу безопасности (Я улыбнулся)! ПОпрощавшись мы обнялись и потопали к машине, Там уселись и поехали домой, но по дороге я увидел встречную маршрутку на Волошки, а в окне промелькнули цветы и знакомое лицо! Я сразу ударил по тормозам и развернулся. Начал приследовать ту самую маршруточку! По дороге я несколько раз сравнивался с этой банкой килек на колёсах, но не обгонял а Ярег махал руками в открытое окно! =) Когда я высунул голову поближе к Яре при этом ведя машину помохал народу рукой, та чевчёнка у окна с цвета меня узнала =) Приехав к лагерю вновь, мы вышли из машины, И начали общатся с ребятами приехавшими на маршрутке! Кто они? да так... близкие друзья Рюри, и именно через них я узнавал когда она приезжает, куда, и на сколько =-) Потом мы пошли с ребятами ещё разок в корпус. что б увидеть Рюрю =) и нам это удалось! Но как только там все маршруточные гости разделись мы вновь обняв все дружно Рюрю потопали домой! ПО дороге назад заскочили в магазинчик в Любомирке и купили халвы да пичения! Вот собственно и всё!

отчёт о проделаной работе:
обклеили фотками Рюри проспект Мир (от Парижа до Гаваны), в центре на перекрёстке забомбили два столба под часами (один тот, на котором светофор, а второй с другой стороны дороги на Майдане, на клумбе), ул.Гагарина от Чайки до перекрёстка Гагарина и Кн.Романа. на столбах и стенах наше городка с сегодняшнего вечера висит 70 плакатов с фоткой Рюри! =) Ещё три таких распечатаных ватмана лежит у меня дома! в качестве подарка, приготовлена такая же фотография 20х28 оформлена в рамочку. Всё это делается от всей компании, и спасибо народу, который в этом помогает!


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Yuri_DДата: Вторник, 09.12.2008, 10:26 | Сообщение # 20
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Забавно, правда я даж не догадываюсь кто такая Рюря...
А что касается посдеднего - прям почетные спаммеры нашего городка )))


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
SamДата: Вторник, 09.12.2008, 12:46 | Сообщение # 21
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
На данный момент у меня есть две новости! Одна плохая, а вторая хорошая!

1. (Плохая) В центре наши плакатики сняли!
2. А хорошая новость висит в популярной молодёжной кафешке =) В гаване висит А1 =)


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
SamДата: Вторник, 09.12.2008, 23:35 | Сообщение # 22
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Такс, что вам сказать? Приехала Рюрик в Ровно, но от неё ни слуху, ни духу... по прежднему пропадает! У меня появился ещё один родничёк информации, который сегодня здорво выручил меня, сказав новый адресс Рюри на ближайшие 3 месяца! =) По правде сказать, я не очень то обрадовался, когда узнал, что сейчас прийдётся ехать на северный (на часах несколько минут девятого). Ну ничего, этот вечерок был похож на какой-то левел с Енкаунтера =) Серверный, вечер, а ты с распечатаными на А4 фотками и клем с скотчем бегаешь по забавным дворикам с забавными ребятами на лавочках. Проклеел объявления по пути, если она будет идти на маршрутку, и если она будет идти пишочком! Естественно подъезд без внимания не остался =) Зная её адресок, я уже и знаю её новый домашний телефончик, вот я и думаю на него позвонить завтра и предложить поехать на выходных отпраздновать компанией её приезд!!! А то что это такое... Рюрик уже в городе, а мы ещё толком не встретились компанией....

http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
SamДата: Среда, 10.12.2008, 17:34 | Сообщение # 23
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Сегодня договорился с Кинотеатром Эра, повесить там наш А1 бесплатно, а в нагрузку нашел ещё и потенциального клиента по работе! Но как всё это давалось мне весело.... =)

Ещё узнал, что Рюря в субботу и воскресение выходная, но возможно они что-нить групой думают.... Звонил ей на новый домашний номер, там никто не поднимает, в прочем аналогично ничто не подннимается Рюрин мобильный телефончик... =( Кто-нить, попробуйте дозвонится до неё!

Offtop: Я тек сейчас сижу и думаю, как нам нехватает такого сайтика, с которого можно былобы черпать подобные идейки! Может то тут начать выкладовать варианты наших крышесносов, что б другим было! =) По ходу жизни будем наживать новые идейки и выкладовать их тут! =)


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Форум » Движение » Сумасшествие » Встречаем подружку (Оригинальные идеи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: