[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Движение » Походы » Тренировочный выход
Тренировочный выход
SamДата: Пятница, 21.03.2008, 08:43 | Сообщение # 61
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Товарищи, мне телефоны ваши долго ждать в личке?

http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
SamДата: Пятница, 21.03.2008, 11:37 | Сообщение # 62
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Такс, фотик я попробую свой рабочий взять, но ничего не обещаю, процент невысок.
При наличии хорошей погоды, думаю реализовать кукую-нить свою месту идиота!

Вопрос, стоит ли брать с собой гитару? Кто с собой берёт кариматы?
Я беру карту и компас!
Из одежды: простые спортивные штаны и пусер на футболку, с курткой пока в раздумиях какую не жалко брать. =) По поводу пищи решайте вы!!! в субботу вы должны скупится! Я по субботам работаю, и возможности у меня не будет помочь вам с покупками. С собой имень финансы не менее 5 грн. Остальное вы должны просчитать на пищу!


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
DimaДата: Пятница, 21.03.2008, 13:39 | Сообщение # 63
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 169
Репутация: 4
Статус: Offline
Я сподіваюсь що з вами але в мене ще можуть зявитися деякі проблеми...
 
AlessaДата: Пятница, 21.03.2008, 13:44 | Сообщение # 64
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: Offline
каремат один я по ходу возьму! а вот с хавкой будет напряг, денег нет вообще! ужас! что-то буду думать ))
 
SamДата: Пятница, 21.03.2008, 17:20 | Сообщение # 65
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Составте хотя бы список хавки, что нужно купить на четверых - пятерых человек!

Dima, из-за чего у тебя возникла неувереность в участии похода? Когда нужно быть в Ровно?

Встречаемся в субботу в 18:00 возле "Мира" (сборы 20 минут)
Отправляемся в субботу в 18:20-18:25
Прибываем в город когда нужно!


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
SamДата: Пятница, 21.03.2008, 17:28 | Сообщение # 66
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
На ужин предлагаю яичницу приготовить и картошку + консервация.
На завтрак - хз
На обед гречнивая каша, бутеры, чай.

Цены приблизительные!

1. яйца - 10 шт - 4.грн
2. хлеб, батон - (нарезные) 4.грн
3. майонез - 1 пак (мал) 2.грн
4. паштет - 1-2 банки 7.грн
5. гречка - 1кг 4.грн
6. чай - 1пачка 5.грн
7. печенье - 1кг 15.грн

Итого: 4+4+2+7+4+5+15=41/4=10,25грн
С собой необходимо иметь финансовый минимум - 5 грн.
В итоге получается, что эта поездка требует 15 грн с каждого участника, с учётом того, что участие принимает 4 человека. Поскольку Талисман свой телефон не прислал, я имею основания сомневатся в его участии.

Не забываем про стишки =)


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
AlessaДата: Пятница, 21.03.2008, 23:55 | Сообщение # 67
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак, деньгами сбрасываемся, еду купим в супермаркете по дороге! Плюс точное место встречи еще уточним по телефону, так что Dima, большая просьба свой телефон все-таки сказать!
 
SamДата: Суббота, 22.03.2008, 09:55 | Сообщение # 68
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Alessa, У меня есть телефоны всех кроме Талисмана. Что там по поводу него слышно? Если у меня не будет его телефона утром, боюсь нас пойдёт в поход 4 человека.

Гитару взять у меня не получится! Беру с собой спальник, каремата нет!
Дима, надеюсь на твой котелок.
Ребята, вы обеспечиваете топливом, спички и бумага на мне.


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
SamДата: Вторник, 25.03.2008, 10:24 | Сообщение # 69
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Состоялось!
В итоге, 22.03 в поход пошло 3 человека. Сэм, Ярег, Алеся. Мы быстро пошли на жд вокзал, по дороге заскочив в магазин и затарившись продуктами. Подойдя на пирон нас уже ждал поезд. На сей раз мы заехали дальше шпанова. Камяногорск - самое оно. Ночевали у Ярега на даче, вечером палили огровный костёр, прыгали через него, фоткались, пили чай прячась под огромным зонтиком который закрывал и нас, и костёр от дождя, который активно тарабанил по натянутой сверху ткани. Романтика...

Вот уже и совсем позно стало, да и подмёрзли немного у затухшего костра с разбросаными углями в каторых пеклась картошка. Позаберали свои вещи и перешли в дом, где ребята сиграли партию, вторую в домино и принялись дрыхнуть все на одной кровати. По разным причинам нам заснуть толком не удалось, но силёнок на воскресенье хватило. Что ж, воскресное утро было забавное... у меня хорошее настроение, так как утреняя пробежка по дачному лесу с любимой собакой не могли навеять никакого негатива. Но вот звонок Ярега, немного разстрил меня, так как он сообщил мне, что Алеся хреновенько себя чувствует! Через 20-30 минут, я был уже у Ярега на даче с какими-то шариками, которые дала мне бабушка, сказав, что обязательно поможет. Что ж, по ходу помогли скорее мои утрение песни, которые я не пел, а волал на весь масив =) позитивное настроение, боевой дух всей команды возродился! Ярег померял модные очки, и мы готовы были к труду и обороне! Оделись, обулись, собрались, ушли. На выходе с дачь, мы заскочили к товарищу Скролу, немножко пообщались и продолжили свой путь, на сей раз уже по лесной месности.


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
SamДата: Вторник, 25.03.2008, 10:40 | Сообщение # 70
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Прошли лесными тропами и вышли на узкоколейку, которая вела в Любомирку. По ней мы и направились как говорится (по ней шли до последнего). Природа обалденная: Лесной тунель по которому ездит маленький поезд перевозящий дерево и щебень, стенами этой алеи служат великие деревья, а в даль уходит две рельсы с прочно заросшими шпалами. А вот, с левой стороны красуется молодняк, ещё два года назад, тут была вырубка, а сегодня эту поляну укрывают молодые берёзки. Чуть дальше по узкоколейке, мы вновь занырнули в лесной тонель, который стал намного шире, так как к железной дорожке плотно прилегала лесная дорога, которая была изкурочена грузовиками! Затем мы увидели к чему ведут эти две дороги, и восхитились этой старой деревушкой "Любомиркой". Углублятся в посёлок мы не стали, а достав компас и карту, пошли по приборам, вышли на какую-то лесную дорогу, которая нас вела приблезительно по курсу, но резкий её поворот заставил нас пробиратся сквозь густые лесные хащи. Мы шли, мечтали, жевали печенье и вновь мечтали.

http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
YarekДата: Вторник, 25.03.2008, 10:44 | Сообщение # 71
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 156
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, читаючи міні блог нашого походу все пригадується дуже швидко. Дійсно похід вийшов на славу, навіть дощ здавався таким класним, в місті це вже не те..... проогулянка по ранньому лісу....з аномальними зонами (доречі я про такі по телеку бачив) та по рельсам і вузькоколії - було реально круто......як давно я мріяв про таку прогулянку, а вечір був неймовірний.....реально їздити трьом веселіше ніж двом, тоді хоч на фотках можна побачити не лише себе чи Стаса happy цікаво а чи видно те міце в мене на голові,яке загорілося від вогню wink

Терпіння ключ до радості =)
 
Yuri_DДата: Вторник, 25.03.2008, 20:58 | Сообщение # 72
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Гм.. Тоесть вы пешком до Ровно дошли? Респект! Иль в любомирке на маршрутку/поезд? Если второй вариант - то, такие "походы" на дачу у меня почти, что каждую неделю smile
Ну, главное, что все довольны wink

З.Ы. А поезд даавно уже не ездит по узкоколейке, его останки на окраине Любомирки красуются sad Странно, что вы их не заметили...


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
SamДата: Вторник, 25.03.2008, 22:57 | Сообщение # 73
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Yuri_D, Что б ты не сомневался, там поезд ездит каждый день =) или раз в два дня! Во всяком случае летом! Гуляя по дачному лесу, не раз катался верхом на этом товарнике, и заставлял свою любимую собаку бежать несколько километров, а потом прогулочным шагом возвращатся назад!

Продолжение =)

Следом за тёмными и густыми кустами красовалась небольшая паронормальня местность. Гнилая земля, между обломаными ветками и целыми деревъями натянута большая паутина, а треск трухляти под ногами и затянутое небо, делает эту картину более мрачной и угнетающей. Пройдя десяток метров на восток мерзость закончилась и мы вновь красовались весенним леском! Что ж, потратив немного сил и энергии мы пршли очередной лесной сектор и вышли к столбику "40" - указатель сектора леса. Посмотрев на карту и определив наши координаты, оказалось, что мы прошли гораздо больше, чем мы думали =) В 300 метрах уже начиналось поле! Выйдя за лексных чащь на простор, мы сделали ещё пару фоток и пошли вперёд, к хутору, который разлогался средь поля. Но дойти до него на прямую нам не удалось. так как дорогу нам перекрыли озёра, которые поначалу показались нам Горынью. И действительно, как позже оказалось, в этих озёрах есть много источников, на один из которых мы наткнулись у бобровой платины, и с них вода течёт в ту самую Горынь. Что ж, перепрыгнув большую канаву с помощью наших походных опорных палочек, мы оказались на островке, где обнаружили огромное количество клещей только высадившихся на нашей оежде. По моей ноге разползалось около пятнадцати жучков, которые были сбиты щилбанами на землю. Что ж, выкарабкавшись с этого болотистого места, мы вышли к железной дороге, по которой поезд едет на Ровно. Там застряли с фотоапаратом, так как не могли пройти мимо пищеры через которую протекает вода с озёр в Горынь. Вдоваль нафоткавшись мы продолжили свой путь, вдоль колии. Так мы дошли до Александрии, где устроили привал и сытно пообедали и подсохли, так как по дороге нас застал милый дождик! По дороге мы разсуждали, что на природе дождливая природа воспринимается намного благоприятней, чем в городской среде.
Нажравшись бутерами и посмотрев на часы, мы поняли, что должны поторапится и успеть за час пройти 6 километров, но так как мы останавливались на жд мосту через прекрасную реку Горынь пофоткатся, то не мудрено, что мы ели успели до поезда в Кустыне. Там мы и сели на поезд и доехали до Ровно, так как хотели нормально успеть ещё в театр. Вот собственно и всё =)

Позитива и восторга от похода дофига, но был один минус, мало народу и не полностью розкрыты идеи и не совсем выполнены цели. Зато мы отдохнули обалденно!

З.Ы. Пусть будет студно тем, кто остался в городе!


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Yuri_DДата: Вторник, 25.03.2008, 23:28 | Сообщение # 74
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Круто! а на счет поезда - понятно тогда кудой вы шли, там просто еще одна узкоколейка есть, уже не действующая. Хм.. а вы не видели едя в Ровно машуших вам замурзанных велосипидистов? )))

"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
AlessaДата: Среда, 26.03.2008, 09:38 | Сообщение # 75
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, поход выдался на славу! Особенно запали в душу вечерние посиделки в обнимку у костра на жууутко неудобном бревне, от которого весь следующий день болела пятая точка )). Еще по-идиотски веселая ("понимающие поймут") безсонная ночка и Ярик, отхвативший себе пол дивана, что вынуждало нас с Семом до утра проводить время в совершенно неописуемых и в основном неудобных позах, далее с непривычки холодное утречко, из-за которого я никак не могла выгребсти из-под спальника и вкуснючий березовый сок, принесенный Стасом. Дружный завтрак в виде батона с калиновым вареньем, которое я ненавижу - и в путь, господа! При входе в лес было прикольно обнаружить, что он весь утыкан бутылками на деревьях - пора собирать березовы сок. Оглядываясь по сторонам, немного отпили свеженького сока и отправились дальше, вследствии чего вышли на узкоколейку. Пройдя немного, были приятно удивлены тем, что увидели зайца! Жаль сфоткать не успели, и он быстро скрылся из поля зрения во избежании не очень, видимо, желанной для него встречи. По узкоколейке шли долго и весело, наблюдая за утренней природой и дыша свежим воздухом. Так дошли до ее конца, посмотрели на маленькие вагончики и груды щебеня, после чего, как уже упоминал Сем, свернули в лес. "Хащи" были не то слово - приходилось продиратся через кусты, оставляя в них после себя заметный тунель. Хоть и можна было повернуть на двадцать метров в сторону и заросли обойти, но так все-таки веселей было. По дороге к Горыни мечтали о том, как класно было бы иметь уединенное жилье в лесу на лоне природы, и так, замечтавшись, вышли на поле. Фоткались каждые пять минут, из-за чего в конце не очень хватало кадров, приходилось с сожалением удалять предыдущие. На дождь, действительно, внимания не обращали никакого. Я заметила, что дождь в городе воспринимается всегда с плохим настроением и какой-то подавленностью, на улицу не очень хочется, а вот на природе его просто не замечаешь и идешь вперед, мокрый и счастливый. В Олександрию пришли около двух часов дня, порядком проголодавшиеся, и с огромной радостью, сидя на каремате, подкреплялись бутербродами с кильной и сардиной. После фоткания на мосту через Горынь обнаружили, что до поезда нам остается меньше часа и около пяти километров, так что их преодолевали практически бегом, что мало меня радовало )). Успели сделать финишное фото на фоне таблички с надписью "Кустин", как батарейка в фотике приказала долго жить и попрощалась с нами. Правда, уже в Ровно мы таки раскрутили ее еще на две фотки. Поезд приехал на удивление забитий по самое некуда, пришлось подпирать стенку туалета, поминутно подсмеиваясь над пирсингованными во все стороны представителями имо-культуры, а так же над мейкапом на глазах у мальчика из их компании. Так мы пялились на них, они на нас, а поезд потихоньку тащил всех домой. По приезду в ход пошла финальная шоколадка, которую мы успели сожрать, пока включали фотик, так что последний кадр делали уже на фоне обертки от нее. Мокрые, уставшие и невероятно довольные поплелись домой, не забывая,что вечером нас ждет еще один поход, но уже не в лес, а в театр. Но это уже другая история

Добавлено (26.03.2008, 09:38)
---------------------------------------------
З.Ы. Сем, еще раз обзови меня Алесей, я тебе буду это припоминать еще ооочень долго biggrin

 
Форум » Движение » Походы » Тренировочный выход
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: