[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Экстрим » Мероприятия » Жидачив кампетшн 2008 (ЫПЬ)
Жидачив кампетшн 2008
mishanyaДата: Среда, 30.01.2008, 18:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В начале весни намечаетсо соревы в Жидачеви ( недалеко от Львова ) все кто посещает этот портал с фрирадерофф го с нами! того года,били первые соревнования, и прошли они на 5+ , мне оч понравилось .... траса не оч сложная но и не все ее проежали ... самый большой дроп можно было обежать, тока на эт время тратилось дета 10сек, патаму в призовые места уж точно не попадеш , но мне понравилась не тока траса а й организованость , оч большая толпа зрителей собралась ( дета 200+ человек ) + когда райдери стартували им врубали музончег, саундтреки с нВД 7 эт воще был ЖЫР ) музончег на фсю трасу слышно было...Забил сказать того года были соревы по дх\фр на время а этого еще добавят слоупстайл, будем убиватсо ) ! Я недавно в аське говорил с организатором этих соревова , дык траса будеть еще круче , длинее + новые дропы , + все старые дропы и трамплинчегы будут выше..... и народа собераетсо немало ..... я вот тока подвесик соберу и фперед, такчто давайте собераем приличную толпу будет круто ))) з.ы того года 1е место ) tongue
а фоточки прикрепить неззя?


Сообщение отредактировал mishanya - Среда, 30.01.2008, 18:44
 
Yuri_DДата: Среда, 30.01.2008, 23:29 | Сообщение # 2
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Крруто! хоть я и кросскантрийщик больше, но поехать пофоткать и пивка попить можно буит по приколу!!! Более точную дату ток плзы бросьте как до дела дойдет wink

"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
mishanyaДата: Четверг, 31.01.2008, 03:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





http://velostreet.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=4475&st=120 вот более точная инфа! но точной даты еще не извесно
 
SamДата: Четверг, 31.01.2008, 09:02 | Сообщение # 4
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (mishanya)
а фоточки прикрепить неззя?

Можно, или в галерею, или на форум после 100 постов, когда ты перейдёшь в ВИП категорию.

Можно было бы поехать, но вот только я учавствовать не буду, а скорее с Юриком составлю покросскантрить, и в своё удовольствие покататся по горам, по крутым диким склонам... biggrin

З.Ы.сколько дней уходит на соревы, они проводятся в выходные, или в будни? Сколько финансов приблезительно необходимо на дорогу и проживание?


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
mishanyaДата: Четверг, 31.01.2008, 14:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





длительность соревов 1 день ! того года типо все получилось 2 с половиной днЯ)
дорога + 1 день тренировка , и на след день соревы и домой ! кто хочет конечно( у кого робота и т.д ) можэт на 2 дня ехать .... типо соревы прошли попить пивка и домой , но я хочю гдета на дня 4 поехать...чтобы просто еще покататсо на трасе, одыхнуть помочить ) ! нащет денег того раза дорога + прожывания + еда мне все обошлось в 160грн!!!! 3 дня ибо гостиницу нашли за 16грн ! но лудше брать 200 с запасов якраз будет кул !соревы наверное на выходных будут (ибо робота,учеба в народа ) п.с. с Ровного ужэ 10чел насобиралось cool
 
RomeroДата: Четверг, 31.01.2008, 14:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





мы отправим в Жыдачев еще 10 тисяч Ровенчан,и изберем там своего мера! biggrin поедет много народу,участвовать небуду,а поноситься там гуд)
 
mishanyaДата: Четверг, 31.01.2008, 15:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ромеро отжог + 1 )))
 
SamДата: Пятница, 01.02.2008, 11:36 | Сообщение # 8
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Romero, ты прям как Жириновский! biggrin

по теме:
а кто из наших едет?


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
mishanyaДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:31 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





1 день соревов 2го мая ! 2,3,4, мая !!! собераем байки З.Ы мне еще колесо осталось )

вот тема -

http://velostreet.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=5582

Сообщение отредактировал mishanya - Среда, 05.03.2008, 17:02
 
Форум » Экстрим » Мероприятия » Жидачив кампетшн 2008 (ЫПЬ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: