[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Движение » X-ovки » Спонтанная прогулка 11.03
Спонтанная прогулка 11.03
SamДата: Среда, 12.03.2008, 01:00 | Сообщение # 1
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Мда, забавно вечерок прошел... На работе напряжно выседить в обществе черноволосых блондинок, начинаю понимать, от куда черпаются анегдоты про них, но смеятся не могу, так как их в оффисе большинство.
Закончился очередной рабочий день, но я уже как сорок минут лишних сижу за компом в оожидании неизвестного. Меня попросили остатся, но как позже выяснилось, моё присутствие вовсе не обязательно. Ещё больше разозлившись на всех, а за одно и на весь окружающий меня мир, я побежал домой, ведь у мну были некие планы на вечер.
Заскочил домой за старой гитаркой и помаршеровал смелым шагом к Юрику на работку, где он помог мне настроить гитарку и показал весьма забавную песенку. Что ж, я пообещявши выставить пиво, зачехлил гитарку и потопал на остановку, но начался дождик, и я подумал, что несколько глупо будет садится в маршрутку, когда на улице такой замечательный дождь, тем более настроение оставалось по прежднему припаскудное, и я готов был всех удавить, а дождик как бы разслаблял, отпускал весь негатив...

В центре, я сел на подходящую маршрутку и покатился к подружке, завозить гитару, которая ей наверняка нужнее сейчас нежели мне. Её дома не оказалось, я был этому весьма рад, поскольку... неважно... просто чуствовал, что если начну сейчас с кем-нить общатся, то у меня настроение не поднимется, а наоборот, у мего собеседника упадёт.

Настроение припаскудное, принято решение шагать в центр, а там зависнуть где-нить в старых, добрых, хабытых местах типа гидропарка. Но по дороге встретил Диор, которую поначала проигнорировал и прошел мимо, так как в тот момент хотелось общатся лишь с собой. Далеко уйти не удалось, в дюжине шагов от неё мой телефон зазвонил, мне пришлось вернутся. =)

Яна ждала маршрутку в Городок, но я как свегда "давай подойдём на Луцкое кольцо" "Идём пешком...", шутки шутками, но мы пошли пешочком. По дороге вдоль трассы было несколько неуютно, так как гадкие машины вечно слепили соими фарами, а затянутое тучами небо не довало любоватся звёзной пеленой. По дороге мы много говорили, и много слушали, на тему, которая включает в себя и Хотынь "понимающие поймут".Что ж, я долго морозился, но потом меня всё же прорвало, и Яне пришлось выслушивать всё что накипело... Полегчало... Иногда наш разговор прерывался восхищением месяца, который выглядывал с дивной улыбкой нам из-за туч, а затем вновь прятался и наш разговор продолжался.

Добравшись до городка за час с копейками, я был восхищён этим местом и даже подумываю собратся туда на дневную прогулку, поглядеть на всё при дневном свете. Церквушка на острове по реке Устья, старая мельница, столетняя школа... много интересных причуд там.

Доведя Яну до двери, я не стал долго упрашиватся что бы заскочить на чай, меня сытно вкусно накормили, наапоили и довезли назад на машине аж до поворота на Хотынь. Мне было несколько неловко, но всё же ни о чём не жалею. Шел насад уже с другим настроением, да и небо показало свои звёзды... =)

Принципиально решил дойти до дома пешком, о чём в скоре немного пожалел, глянув на часы, которые смеялись мне глядя в лицо.

Вот ещё одна спонтанная х-овка, или просто прогулка... но позитива хватило с лехвой.

Спасибо всем и сори если что не так.


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
DiorДата: Среда, 12.03.2008, 01:10 | Сообщение # 2
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
а что самое странное - я даже не устала! smile

З.Ы. очень рада, что вечер сложился именно так))

 
SamДата: Среда, 12.03.2008, 08:47 | Сообщение # 3
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Dior, а ты представь, что за плечами хотябы 50литровый рюкзачек со снарягой... =)
Теперь ты знаешь, что поход, это не так страшно и не так трудно, как об этом ты думала раньше, не так ли?

Блин, вторая спонтанная встреча меня заводит на луцкое кольцо из неизвестности со стороны Луцка. Что ж, мне аж не терпится узнать, какая сумасшедшая мыслишка посетит меня в следующий раз... то сесть на неизвестную элекстричку, то пешком побресть хз куда... Мда, радость общения с друзьями после весьма глубокого одиночества может принести массу идей.


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
AlessaДата: Среда, 12.03.2008, 09:00 | Сообщение # 4
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вижу, Луцкое кольцо является очагом спонтанности, по крайней мере, к нему ведут все дороги. Надо уже будет и в Луцк попасть )) Рада за тебя, за то, что хорошо прогулялся и поговорил о наболевшем. Жаль что тебе под ноги я не попалась, настроение вчера тоже было не ахти и невероятно хотелось смытся куда подальше. Хотя, в принципе, два человека с таким настроем врядли помогли бы друг другу ))
не терпится скорее еще куда-то выбратся. не знаю, осуществится ли то, что я задумала на завтра, посмотрим, все зависит от моего настроения ))
 
Форум » Движение » X-ovки » Спонтанная прогулка 11.03
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: