[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Юмор » ребьоначег)
ребьоначег)
DiorДата: Среда, 08.10.2008, 00:59 | Сообщение # 1
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
Воспитательница в детском саду помогает пацану натянуть ботинки... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда...
Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!" Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспитательница еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу.
И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в лицо "ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?"
И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их."
Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..."
Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе
 
Yuri_DДата: Четверг, 09.10.2008, 23:58 | Сообщение # 2
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
дааа... "дети - это цветы.. но пускай они лучше ростут на чужих балконах" (с) непомню кто...

"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
SamДата: Суббота, 18.10.2008, 01:10 | Сообщение # 3
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
happy Долго ржал!!! Не только по сути!

Вслушайтесь господа!!! Чего только первая фраза стоит "Воспитательница в детском саду помогает пацану натянуть ботинки..." Парню видно здорово не повезло в жизни с девушками, раз уж он стал натягивать ботинки! А просить помощи в этом у воспитательницы, это уж слишком глубое отчаяние видно было у него!

"Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться" Не смотря на то, что парню не везло с девушками, эму было чем гордится!

"Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок..." и всё же таким нехитрым образом, ему удалось стать жертвой женского извращения! Страшно подумать, что начнёт воспитательница натягивать ему на конец когда ботинки закончатся, а ведь больше ботинков нет!

"пот с нее лил градом. Она готова была рыдать..." Она хорошенько поразвлеклась!

"Воспитательница еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу." Тут всё просто! Пришло время разходится, а то заведующая застукает, стянув ботинки, она начала помогать "пацану" натягивать ботинок на ногу! "Какое это извращение, натягивать ботинки на ноги,..." наверняка подумала воспитательница.

"И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!". Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в лицо "ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?"" Тут выясняется, что из-за неё пацан изменил своим ботинкам! Девушку охватывает истерика!

"И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки." Она решила украсть ботинки, с которыми пацан изменил своей обуви и ликвидировать их!

"Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их."" После того, как воспитальница в клочья порвала ботинки, парень со слезами на глазах рассказал о том. что мама уже давно заставляла его изменять свей обуви с обувъю своего брата!

"Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?"" Решив, что всё равно вляпались, воспитательница сама натягивает клочья ботинок ( тут выясняется, что воспитательница была мужиком). Но подраныые ботинки не доставили никакого удовольствия "воспитательнице" и "она" решает натянуть ещё и варежки!!!

"На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..."
Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе"
Мальчик раньше извращался несколько в ином стиле! Он натягивал одними вещами другие вещи, и другие вещи запихивал в первые.... Его мнения не разделил "воспетательниц" и достав через дырку в натянутых ботинках носки в которых были спрятаны варежки, натянул их на пацана и через пацана натянул те самые варежки!

Пацан не выдержал такого прикола (или накола) и кончил свою жизнь! Тут заведуюющая всё же спалила воспитательница и пацана! Вызвала ментов! Вот интересно, что скажет суд!?


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
DiorДата: Суббота, 18.10.2008, 12:54 | Сообщение # 4
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ти точно був в ударі!!!
яка пошла інтерпритація!..
^_^ happy happy happy happy happy happy
 
OlkaДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:41 | Сообщение # 5
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Мда.........реально смішніше читать комент Стаса))))))))))))))
 
SamДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:25 | Сообщение # 6
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
А мне стыдно!!! happy

http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
DiorДата: Среда, 29.10.2008, 19:41 | Сообщение # 7
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
ой канешно, стыдно! dry
 
OlkaДата: Четверг, 30.10.2008, 09:26 | Сообщение # 8
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Шо то я сильно в цьому сумніваюсь)))))
 
Форум » Досуг » Юмор » ребьоначег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: