[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Досуг » Без М =) » Книжкі (...)
Книжкі
РаВлИкДата: Среда, 26.12.2007, 23:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хто шо зараз читає, або шо цікавого може порекомендувати, я наприклад заразх чітаю Любка Дереша, з його книжок знаю тількі дві: "Поклоніння ящірці"(дуже класна книжка, дуже подобається, хоча кінець недуже) "Культ"(цікава але сильно запутана книжка)
 
DiorДата: Четверг, 27.12.2007, 00:18 | Сообщение # 2
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
В якому жанрі він пише? Бо його я ще не читала?
 
Yuri_DДата: Четверг, 27.12.2007, 10:31 | Сообщение # 3
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Дереш трішки зплагіатив ті книжки у Андруховича, Іздрика і т.п. І, доречі, "Культ" мені навпаки цікавішим видався і ні краплі не заплутаним...

А взагалі - останнім часом, щось нема коли читати, чи натхнення нема... Останнє що прочитав декілька днів тому Р.Баха "чужой на Земле" і "Биплан"... мені сподобались, хоча, якщо в загальному сказати, то досить важкі книженції (особливо перша.. там ще й переклали не зовсім літературно), не всіх попре як мене, зразу попереджаю


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
EmericaДата: Суббота, 29.12.2007, 23:05 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Простой житель
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Рей Бредбері, С.Далі, і купа літ-ри по роботі)
 
Yuri_DДата: Воскресенье, 30.12.2007, 14:21 | Сообщение # 5
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Emerica, забавная у тебя работа wacko

а еще это.. Екзюпери рулит.. особенно "Маленький принц"... в школе чет он меня не пропер.. а недавно перечитал.. еще и в переводе украинском с галычанским диалектом - ваще УХ! cool

Возвращаясь к неповторимости перевода:

"".. А я гадав, що маю єдину на світі квітку, що такої квітки ніхто ніде не має, а то була звичайнісінька троянда. Тільки я й мав, що просту троянду та три вулкани заввишки мені до колін, і то один з них вигас і, певне, назавше... який же з біса я принц..." Він упав на траву і заплакав..."

(с) Антуан де Сент-Екзюпері "Маленький принц"


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
DiorДата: Пятница, 18.01.2008, 18:39 | Сообщение # 6
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
YuriD, biggrin biggrin thumb
 
Yuri_DДата: Суббота, 19.01.2008, 11:17 | Сообщение # 7
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Снова в Р.Баха ударился... Пошел в "Букву", накупил книжек... теперь есть чем заняться tongue

"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
DiorДата: Суббота, 19.01.2008, 19:23 | Сообщение # 8
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
а вобще молодежь сейчас мало читает, та же ситуация и с театром... всем давай кино, гулянья, висячки... а про культуру, искусство забыли sad

Сообщение отредактировал Dior - Суббота, 19.01.2008, 19:23
 
Yuri_DДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:36 | Сообщение # 9
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх.. Диорочка... и не говори...
"Кстати, дизайнеров всё больше, а мир такой же уродливый, как и был." (с) Jazzuit


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
DiorДата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:14 | Сообщение # 10
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
дизайнеры не мир делают красивым, а внешний вид людей. но если человек сам не захочет, то никакой дизайнер тут уже не поможет... это касается и всего остального
 
Yuri_DДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:59 | Сообщение # 11
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
так что, ЛЮДИ!!! давайте читать книги!!! И кстати! Если меня не проглючило в сегодняшней ночной (иль вечерней, х.з.) прогулке по городу, то 22 числа, тоись в Вт, в Органном зале в 19:00 - будут играть Вивальди "Времена года", если вырвусь с работы - там непременно и встретимся! smile

З.Ы. Ну уж сильно люблю Вивальди... особенно "осень" Koncert F-Dur op.8 nr 3 "Jesien" - Adagio Molto cry (я не умничаю.. в винампе прочитал.. но уж сильно прет... )


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский

Сообщение отредактировал YuriD - Понедельник, 21.01.2008, 00:01
 
SamДата: Вторник, 22.01.2008, 10:24 | Сообщение # 12
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
А я сейчас ничего не читаю =(. Знаю, зря... У меня на это просто нет времени. Вот как немного розгребусь с развлечениями на выходных, возьму книжку в руки.

http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Yuri_DДата: Вторник, 22.01.2008, 22:53 | Сообщение # 13
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Наврал я вам.... извините пожалуйста.... проглючило... вот истинная инфа:

ЗАЛ КАМЕРНОЇ ТА ОРГАННОЇ МУЗИКИ (вул. Соборна, 137)
31 січня - концерт для скрипки та струнних Антоніо Вівальді “Пори року”, Подвійний концерт для гобоя, фагота і струнних у виконанні Камерного оркестру Рівненської філармонії, а також львівських музикантів Андрія Ткачука (фагот), Михайла Масляка (гобой), Лідії Футорської (скрипка). Початок о 19.00

З.Ы. сорри за оффтоп...


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
SamДата: Вторник, 29.01.2008, 10:31 | Сообщение # 14
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
С удовольствием сходил бы на концерт, но именно на этот день сумасшедшая нагрузка. 1. собрание по поводу суботнего квеста, 2. группой праздную экватор, 3. день рождение сестрёнки, 4. не с кем идти.

http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
mishanyaДата: Четверг, 31.01.2008, 15:39 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





книги фтопку ! максиум моунтиб байк ито влом читать както)
 
Форум » Досуг » Без М =) » Книжкі (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: