[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Досуг » Без М =) » Бистро в Ровно (Обсуждаем)
Бистро в Ровно
SamДата: Среда, 16.01.2008, 10:26 | Сообщение # 1
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот, сколько приходилось посещать разные бистро типа Амиго, Гаваны... остался жутко не довольный Шкварочкой! Во первых дизайн отвратительный, не уютно, долго готовят, явно выражена снесходительность закатаными глазками официанток, так ко всему прочему меня там норовили вздрючить на 10 гривен! angry Гаванна наверное самая уютная кафешка (первый этаж), правда сейчас начинают напрягать что обязательно нужно что-то заказать! Да и охранник у них напряжный есть, который быкует а не грамотно просит! Амиго - просто забегаловка, в которой вечно занято, это своеобразный аквариум в котором вместо рыбок кушают люди! В этом же стиле и Авеню, и практически все остальные подобные кафешки! У Метро получилось создать атмосверу метрополитена, и иногда я не знаю на что больше это похоже, на метро, или на базар! Бруклин в свою очередь удачно сочетал гламурный вагон-ресторан с окнами на улицу и небольшую бруклинскую улочку по которой розставлены столики. Правда в этой кафешке напрягает не правильное освещение, за что и приходится недолюбливать это заведение.

http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Yuri_DДата: Среда, 16.01.2008, 11:25 | Сообщение # 2
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, сложно как-то не предвзято судить о чем либо, так как такие заведения в больших и неочень городах - я на дух не переношу. Все они напряжные, с пластелиновыми лицами и пластмассовым миром. Как-то ближе до души бутылка пива, булка и кусок колбасы купленые в ближайшем магазине (ну эт когда вообще не в моготу домой добраться или в городе другом).

"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
SamДата: Четверг, 17.01.2008, 08:59 | Сообщение # 3
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
И всё же не всегда охота мёрзнуть на улице, мокнуть под холодным зимним дождём, иногда просто пресесть где-то в тепле, за кружечкой гарячего чая, или МокаЧино. Так что опускатся до полубомжатства (пить пиво бродя холодными улицами мрачного города) не всегда хочется, а если учесть что некоторых алкоголь не спасает, не согревает, то чай не всегда попьешь на улице.

З.Ы. этим постом я никого не хочу обидеть, просто ИМХО.


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Yuri_DДата: Четверг, 17.01.2008, 15:02 | Сообщение # 4
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, а кому-то ближе полубомжатство, чем вонючая забегаловка или барыжня какая. Если разговор идет о кружечке чая - то всегда лучше в гости зайти к хорошим знакомым, если додом дойти не в моготу. Так же, есть гениальное изобретение человечества - термос. Так что альтернатива всегда есть, главное хотеть ее найти, а потом принять. А что касается холодных улиц мрачного города и дождя - в них больше уюта, чем в месных прокуренных забегаловках. Если где и можно найти тепло и уют, то только не в Ровенских кафэшках и, тем более, клЮбах.

З.Ы. Просто (ИМХО) tongue

З.Ы.Ы. Последний раз, я наслаждался уютом небольшенькой кафэшки два с половиной года назад, в лучах вечернего солнца в Збараже... тихий, теплый маленький городишка... люди добрые, городок красивый...


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский

Сообщение отредактировал YuriD - Четверг, 17.01.2008, 15:10
 
DiorДата: Четверг, 17.01.2008, 21:24 | Сообщение # 5
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sam72)
начинают напрягать что обязательно нужно что-то заказать

а раньше, типа, можно было просто прийти посидеть за пустым столом? а смысл?

Добавлено (17.01.2008, 21:20)
---------------------------------------------
Sam72,
пить пиво, гуляя - называется полубомжацтвом?

Добавлено (17.01.2008, 21:24)
---------------------------------------------
Не знаю, можно ли отнести это к бистро, но мне понравилось в Chill-Out, недавно в первый раз там была. И кальянчик там, кстати, хороший cool1

 
Yuri_DДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:43 | Сообщение # 6
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Еще, как вариант - "Бутылка кефира пол батона!" (с) Чайф - самый оптимальный и вкусный вариант БвЫстро tongue

"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
DiorДата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:07 | Сообщение # 7
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (YuriD)
Еще, как вариант - "Бутылка кефира пол батона!"

просто щастье для студента )))
 
Yuri_DДата: Понедельник, 21.01.2008, 00:04 | Сообщение # 8
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Dior, так вспоминая студ. годы и написал.. smile А воодще.. ну не понимаю я кайфа затхлого тепла и уюта, особенно с наглыми рожами за соседним столиком...

"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
Yuri_DДата: Вторник, 22.01.2008, 23:23 | Сообщение # 9
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Dior, громадное пасибище за понимание! Пойдем как-нить на Бармаки чай с термоса сьорбать, иль, как грязь уменьшится, поедем на велах сосиски в поле жарить biggrin Мо и Бистро какой по пути попадется wink

З.Ы. tongue


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский

Сообщение отредактировал YuriD - Четверг, 24.01.2008, 10:47
 
SamДата: Среда, 23.01.2008, 11:21 | Сообщение # 10
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Юрик, не находишь это оффтопиком!?

Если тебе не нравятся Бистро, просто скажи что, какие и почему, а велотематику тут задевать не стоит. Не по теме получается! Да, я согласен, что велопоходы это обалденная штука, сам не мало накрутил в походах, но я ж не говорю, что покатушки лучше ужина в кафе. Это немного глупо.

Вопрос по теме:
Куда посоветуете ещё зайти на чай? Может не обязательно бистро, а просто уютная кафешка!


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Yuri_DДата: Среда, 23.01.2008, 15:30 | Сообщение # 11
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Sam72, ну.. бывает... выбачаюсь wink а началось то все с термоса и чая tongue

"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
AlessaДата: Суббота, 01.03.2008, 12:13 | Сообщение # 12
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знаю, например, Авеню мне нравится. Во-первых, от дома близко, во-вторых, там еще более или менеее существует вероятность сесть за столик, а не торчать в очереди. Гавана раньше была моим любимым местом отдыха, но в последнее время туда возможно приходить, только предварительно заказав себе столик, да и ето не всегда помогает.
Последней каплей в чашу моего терпения во "взаимоотношениях" с Гаваной стал сучай, произошедший на мой день рождения:
за неделю до праздника, как полагается, пришла и заказала столик на шесть человек, тот, что в Мустанге. В положенный день (столик был заказан на шесть часов) приходим с гостями без десяти к Гаване. Перекур, после чего заходим и видим прелестную картину: за нашим столиком, как ни в чем не бывало, весело ужинает компания людей. Естественно, подхожу на бар, спрашиваю, что ет такое? В ответ официантка смотрит на меня глазами по пять копеек, из чего выплывает, что она про мой заказ ничего не знает. Естественно, люди, сидящие за столом, ни в чем не виноваты, по етому она не может сказать им "идите вон отсюда!", подходит, я слышу такой разговор: "вы еще долго тут будете?" - "ну, пока не докушаем" - "а, ну ладно.." - и она спокойно уходит. Проходит минут пятнадцать, никто никуда идти не собирается, мы стоим посреди Гаваны, "день рождения идет полным ходом". На нас никто так и не обратил внимания, пока я не психанула, устроила крик на все заведение, пообещала все там разгромить к чертовой матери и начала требовать начальника, если у них таковой имеется. В ту же секунду весь персонал забегал, начал извинятся, нас наконец усадили за столик.
Вопрос: ЕТО называется сервисом?
З.Ы. простите за столь долгий пост, накипело ))
 
SamДата: Суббота, 01.03.2008, 13:53 | Сообщение # 13
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Я в Гаване люблю только первый этаж, там не курят, а я сигаретный дым не очень-то переношу.

З.Ы. Пришла весна, в это время я холодно отношусь к любым кафешкам (даже самым уютным), я лучше погуляю и составлю компанию Юрику biggrin


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
AlessaДата: Суббота, 01.03.2008, 14:07 | Сообщение # 14
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: Offline
Я перестала любить Гавану за невероятный шум и столпление народа. Не нравится, когда, чтобы поговорить с человеком, сидящим за твоим же столиком, нужно орать )) это я про второй етаж. первый меня почему-то просто не интересует ) smile
 
SamДата: Суббота, 01.03.2008, 15:47 | Сообщение # 15
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Alessa, зря, ведь все самые интересные люди (Я, Ярег...) сидят именно на первом этаже

happy


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Форум » Досуг » Без М =) » Бистро в Ровно (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: