[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Досуг » Без М =) » Творчество (Стихи, песни, рисунки...)
Творчество
mishanyaДата: Четверг, 31.01.2008, 15:51 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





фаинберг у мну воще творчество 19-0 на дасте 2 с пингом 400 как те? )

Добавлено (31.01.2008, 15:51)
---------------------------------------------
тока я хз как фоту приклеплять

 
Yuri_DДата: Суббота, 16.02.2008, 22:10 | Сообщение # 17
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
бум...

Добавлено (16.02.2008, 22:10)
---------------------------------------------
гы biggrin как-то коряво, но получилось happy

Прикрепления: 3534972.jpg (48.9 Kb)


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
SamДата: Понедельник, 18.02.2008, 08:42 | Сообщение # 18
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (YuriD)
гы как-то коряво, но получилось

прикольно, от тільки усілок з клавою не з тієї пісні на фотці.
Картина доречі досить таки гарна. +1


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
SamДата: Понедельник, 18.02.2008, 10:42 | Сообщение # 19
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Возможно, для кого-то это был радостный день, но для него очередной сгусток серых чувств и ностальгия радости. Он был падшим в цветущим, словно цветок, колодец юношей.. Ещё в детстве, ветер принципов закрыл его крышку на заслон а грозы страха неизвестности заставили её, казалось бы навеки приржаветь. Весёлые весенние будни разукрасили колпак колодца хорошим настроением и забавными шутками закрасив ржавчину.

Юноша в колодце смерился со своей судьбой и радовался что крышка заперта настолько, что никакой мусор не попадёт в его колодец. Но тут появилась она... красавица танцующая вокруг разукрашенного веселеем колодца в надежде напиться воды. Чем старательней она старалась открыть крышку, тем увлечённей юноша забрызгивал прицвёвшей водой заслон изнутри, думая, что приржавевшая крышка защитит его от всех невзгод. Полтора года красавица периодически приходила к колодцу, но его крышка была по прежнему заперта. Они общались через крышку, и она всегда его воспринимала как чудака, который прячется от себя. Она никогда не видела истинное лицо юноши, но догадывалась, что оно подобно свежести весеннего леса!

Через некоторое время танец красавицы утих, а яркие цвета с колодца начали трескаться и отпадать. Давление страха, надежды и любви создано в колодце, в сердце юноши, было настолько велико, что разукрашенный колпак колодца просто разодрало на части, тем самым открыв свои чувства. Но было поздно, девушка оставив ведро у колодца пошла к речке. Он, было, бежал вслед за ней, но ещё голый февральный парк спрятал её за своим холмом.
Юноша вернулся к своему колодцу и понял, что это была его спасительница, которую он так хотел отблагодарить. Но она не желала с ним говорить и скрывалась каждый раз, когда он собирался сказать слова благодарности.

Эта красавица пропала из его жизни на пол месяца, первые дни он сходил с ума, но потом отпустил её, так как любовь была искренне чиста.

Вернувшись к своему колодцу, он ужаснулся... его родник чувств был практически мертв, колодец начал цвести. Он поднял ведро оставленное девушкой и начал выбирать из него воду. Через две недели, его колодец полностью восстановился.

В средине марта, когда снег окончательно растаял, к его колодцу подошла та самая красавица, которая когда-то заставила своими чувствами вылезти из холодной пропасти консервированных чувств. Отведав воды из его колодца, она сказала, что здесь самая вкусная вода. Они сидели сутками на пролёт общаясь друг с другом, наслаждаясь друг другом. Теперь они были свободны и полностью открыты друг перед другом. Они со слезами счастья на глазах смотрели друг на друга. Первый поцелуй повалил их в колодец, где они наслаждались друг другом и упиваясь сладким вином любви, на которое превратилась вода от чистых чувств.

Наша душа - это колодцы. Закрывая их от чужих, с опаской что туда кто-то плюнет наша душа умирает.


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Yuri_DДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:55 | Сообщение # 20
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Sam72, оггоооо... далеко забрел wacko и тебе +1 wink
Правда, попробуй избавиться от частого повторения слова "колодец", а то как-то не литературно получаецца... (ИМХО)хотя право автора всегда остается в силе. Если нужна рецензия - свисти, буду рад помочь! wink

возвращаясь к предидущему посту:

З.Ы. Усилок и клава не в тему... но на компе из фоток другого ниче под руку не подвернулось, а сам рисунок - я уже и не помню де подел..
З.Ы.Ы. И все-таки он корявенький tongue


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
DiorДата: Среда, 20.02.2008, 22:56 | Сообщение # 21
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
Sam72, я догадывалась, что все именно так... smile
 
Yuri_DДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:59 | Сообщение # 22
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
...
Прикрепления: 7115217.jpg (39.7 Kb)


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
SamДата: Понедельник, 25.02.2008, 09:13 | Сообщение # 23
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Yuri_D, А ты хорош в общении с карандашами! Мне нравятся твои работы. +1

http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Yuri_DДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:18 | Сообщение # 24
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Иногда бывает... сенк

З.Ы. Мне не жалко wink

Добавлено (25.02.2008, 22:18)
---------------------------------------------
З.З.Ы. Че одни силуэты? Да бо другое х.з. де искать dry

Прикрепления: 3111309.jpg (39.3 Kb)


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский

Сообщение отредактировал Yuri_D - Понедельник, 25.02.2008, 22:09
 
SamДата: Суббота, 01.03.2008, 12:47 | Сообщение # 25
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
На краю перона, на ж/д вокзале сидит милая девушка с опущенной вниз головой. Она наивна, она в печали, ей надоело ждать поезд… Её джинсовая юбочка была выпачкана сзади слюнями и зелёными соплями, на которые она села, а милая кофточка была украшена мерзкими белыми пятнами на груди, которые оставили пролетавшие над ней птички. Её глаза были залиты слезами, а по щекам тянулось два чёрных потёка туши. Она плакала, она была обессилена, она уже не могла больше ждать поезд. Её глаза закрылись, свесив ноги к рельсам девушка заснула…. Теперь ей снились черно-белые сны, со звуками боли бесцветности. Девушка слышала ветер, шелест листьев, пение птиц, но потом вся это перебило какое-то урчание, стуканье, и какой-то странный вой. Это был поезд, товарняк. С кровью вымазанными рельс сползают остатки плоти милой девушки, а на багряных шпалах лежит сердце, которое ещё изо всех сил пытается сжиматься, но нет, вот и оно остановилось, сжавшись в остывающий комок. Сопли и слюни на юбке, её уже не волновали, а пятна на кофточке были закрашены качественным красителем в виде крови. Потёков на её лице не было видно, так как её лицом теперь называлось проломанный череп, по которому стекают окровавленные мозги. У неё не было с собой документов, и опознать тело, увы, не удалось. Её родители долго думали, что девочка в посёлке у бабушки, а бабушка была уверена, что ребёнок удачно добрался до родителей.

Товарищи, не заходите на вокзалах за белую линию. А если и заходите, то убедитесь что у вас есть с собой документы. =)


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
AlessaДата: Суббота, 01.03.2008, 12:50 | Сообщение # 26
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: Offline
То Sam 72:
biggrin жесткий рассказец )) про стекающие окровавленные мозги - вообще слов нет )) буду теперь тебя боятся, по-моему, в Ровно одни маньяком стало больше biggrin
 
SamДата: Суббота, 01.03.2008, 13:12 | Сообщение # 27
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Я не маньяк, этот екст просто был написан год где-то назад, когда лёжа дома с двумя поломаными ногами я сходил с ума! Вот после таких историй я чувствовал себя намного лучше только из-за того, что кому-то сейчас намного хуже =) ужас. Сейчас воспринимаю всё это как полный бред! happy

З.Ы. Просто нашел запыленый документ депресивного настроения


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
DiorДата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:05 | Сообщение # 28
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
Sam72, как можно с такого радоваться? wacko

Добавлено (02.03.2008, 01:05)
---------------------------------------------
З.Ы. я после ожогов почти месяц не ходила, то так завидовала ходячим людям, просто не передать!..
но радоваться с разтёкшихся мозгов нельзя!

 
AlessaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 11:01 | Сообщение # 29
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: Offline
Понятно, что не нужно радоваться с чьих-то конкретных растекшихся мозгов, полезно просто знать, что есть люди, которым в данный момент значительно хуже, чем тебе, и что в жизни еще не все потеряно ))
 
Yuri_DДата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:59 | Сообщение # 30
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Гыыы, а меня перло когда мои мозги растеклись cool Просто до того было все очень печально, а как лупанулся головой в бровку, рожей проехав по асфальту, видать мозги на место встали smile повалялся полтора месяца в постели - достаточно времени дабы поразмыслить над всем происходящим и сделать значительные выводы.

З.Ы. ГОСПОДА! САДЯСЬ НА ВЕЛО- МОТОБАЙКИ, ОСОБЕННО В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОДЕТЬ ШЛЕМ! (он меня тогда и спас кстати...)

Небыло бы шлема, небыло бы и этой песенки и музычки под нее, чет типа медленный рок-н-рольный мотивчик:

Вечір настане, скінчиться цей день,
Ми із тобою в край мрій попливем.
Погляд у погляд, долоню в долоню,
Серце до серця, здаюся без бою...

Світло обіймів затьмарить негоду,
Сльози дощу поцілунок знешкодить.
Посмішка тепла осяє кімнату,
Мить наче вічність сховаєм за грати.

оооо, моя шизааа а а ааааа
Люба кохана шизааа а а аааааа
милааа, єдинааа, люблю тебе я...
пум пурум

Шовкові пасма хвилями вються,
Та у єдине душі зіллються.
Ніч мяким пензлем на стінах малює
Теплими хвилями геть помандруєм...

оооо, моя шизааа а а ааааа
Люба кохана шизааа а а аааааа
милааа, єдинааа, люблю тебе я...
пум пурум

(с) wacko


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский

Сообщение отредактировал Yuri_D - Воскресенье, 02.03.2008, 13:02
 
Форум » Досуг » Без М =) » Творчество (Стихи, песни, рисунки...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: