[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Досуг » Без М =) » Творчество (Стихи, песни, рисунки...)
Творчество
SamДата: Четверг, 29.11.2007, 17:04 | Сообщение # 1
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Ведь есть таланты среди нас!!! Предлагаю выкладывать сюда своё творчество, будь-то стихи, или песни, или даже рисунки.

http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
FeinbergДата: Среда, 05.12.2007, 18:14 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Дядько с дрыном
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот мое творчество)ггггггг
Прикрепления: 5992141.jpg (55.6 Kb)


Понимающие поймут!
 
JuмкаДата: Среда, 05.12.2007, 22:46 | Сообщение # 3
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 190
Репутация: 10
Статус: Offline
2 Feinberg: Талантіщє smile ))))))))))

 
DiorДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:14 | Сообщение # 4
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
Feinberg,
яка картина ,який шедевр! куди там Да Вінчі!.. biggrin biggrin
 
SamДата: Вторник, 18.12.2007, 14:24 | Сообщение # 5
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Идёшь по заснеженым улочкам ночного города и наблюдаешь, как снежинки плавно опускаются на твой волос, под ногами романтическая мелодия снежного хруста. На щёчках красуются настоящие румянцы, а красные носы друзей идущих рядом делают всех смешными и потешными... Кто-то слепил снежный шарик и понеслось... счастливая молодёжь кидается снежками, на их лицах сияет искреняя счастливаю улыбка, а в душе что творится...

Глупцы те люди, кто не хочет замечать счастья!!!
(с) Дядюшка Сэм


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
SamДата: Вторник, 18.12.2007, 17:01 | Сообщение # 6
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Слепой взгляд

Слепой, глупый взгляд в тёмный потолок. Я ничего там не вижу, но знаю, какая красота скрывается за этой пустотой. Бросая любопытный взгляд на одну из звёзд, все окружающие звёзды, какими яркими они не были б, начинают крутиться вокруг неё и постепенно просто теряются на загадочной пелене неизвестного. Вместе со звёздами кружится и моя голова. Я открываю глаза и вижу по-прежнему пустой потолок, в котором, как бы я не хотел, ни одна звёздочка никогда не зажжется. Люди – это те же звёзды. Когда влюбляешься, ты, словно слепнешь от красоты звезды, которой и подарил взгляд свой. Главное не засматриваться на кометы, которые в скоре исчезнут с небесных просторов, навсегда оставив трещину в твоём сердце.

Автор: Островский Станислав


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
EmericaДата: Вторник, 18.12.2007, 22:14 | Сообщение # 7
Школьник
Группа: Простой житель
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Сем: круто)

*знаешь, за что я люблю небо?- в нем нет мусора* (с) Сем

 
JuмкаДата: Вторник, 18.12.2007, 22:30 | Сообщение # 8
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 190
Репутация: 10
Статус: Offline
Заплющ швиденько очі...
Все? Заплющив? Уяви на мить
хвилини щастя...
Санкт-Петербургу білі ночі...
Ельфе леву вежу, ліхтарями що горить.
Ні? Не те...? Можливо пляж, пісок,
Дівчата у бікіні, коктейлі прямо у басейн
Зробив ковток
А в номері уже очікує Портвейн...
Я зрозуміла – теж не те...
Як я могла забути? От дурненька...
Для тебе щастя Мерседес чи БМВ
І сума в банку досить величенька...
Вже посміхаєшся. Знову не вгадала?
Можливо, щастя – це футбол...
Щоб Україна в Лізі Чемпіонів грала
І виграла. Фінальний зацідила гол!
Та ні... Що за дурниці я верзу?
Єдине щастя - вілла на Канарах...
Ні? Аха... ти ж любиш ковбасу
І не забути величезну кількість сала...
Жартую. Для тебе щастя – вічність, почуття.
Щось крихке, мов з кришталя –
Любов, обійми, поцілунки, ніжність
Для тебе щастя – це, звичайно, я... biggrin

biggrin мойо творєнійо)


 
DiorДата: Вторник, 18.12.2007, 23:28 | Сообщение # 9
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
Sam72, Juмка,

thumb thumb thumb thumb thumb thumb thumb

 
OlkaДата: Среда, 19.12.2007, 10:04 | Сообщение # 10
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Фонарь добросовестно освещал все вокруг. В луче его света кружилось множество снежинок, но особенно выделялась одна. Ветер носил ее очень ласково и осторожно.Представлялось ей, что это мощный луч прожектора, а сама она балериена и танцует на огромной сцене. Лица зрителей скрыты темнотой, но она все равно чувствует их одобрение, волнительное возбуждение, слышит их почтительное перешептывание. Она танцует спеша выразить свои эмоции, душу, тратя всю энергию.Она выразила в нем всю радость любви и холодный мрак одиночества, бесконечныйпоиск себя и редкое счастье находки,- все то, что составляло суть ее короткой и хрупкой жизни.Она танцевала самозабвенно и страстно, ведь точно знала, что этого больше никогда не повториться, второго шанса судьба не дает.

Сообщение отредактировал Olka - Среда, 19.12.2007, 10:08
 
Yuri_DДата: Пятница, 21.12.2007, 23:02 | Сообщение # 11
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Sam72, Juмка, Emerica, Dior, а особенно Feinberg Всем респект!

Я поэт завусь Низнайка... пофлудю чуток с вашего позволения ))))

Ты слышишь, плачет дождь…
Ведь знаю, слышишь…
Стекают слезы по щекам…
А может это просто капли?...

И веришь… ждешь.. живешь….
Таишь надежду в теплом сердце
Наивно любишь и поешь…
О том что небо за окном…
И синева его, и игры облаков,
Которые кромсает горизонт.
Но нету больше края, все по кругу…
И свет звезды, закат светила,
Что ночь ведет с собой и плачь небес…

И капли вновь ласкают спящий город,
Стучат по темным окнам и деревьям…
…Оплаканы и улицы, и одинокие прохожие,
спешащие как прежде в никуда…

Ты слышишь?.. Плачет дождь…
Бубнит мандражно в блеклый подоконник…
Но все-таки ты снова ждешь…
Что шум заглушит сон негодник…

Стекают капли по стеклу…
И мчатся слезы к подбородку…
А ты сидишь и слышишь дождь…
И провожаешь дня походку…

Ты слышишь?.. Плачет дождь…

Yuri_D. 18/09/2005

Добавлено (21.12.2007, 23:02)
---------------------------------------------
Sam72, давай сразимся! biggrin (в продолжение темы о слепом взгляде )

Исскуственный вечер 12 ноября 2006 г.

Еще один день в исскуственном мире. С исскуственными идеями, чуствами и вещами. Бетонные стены обклееные обоями с цветами.. с исскуственными, напечатанными несчастными цветами. Которым даже не суждено умереть, так как они никогда не были живыми. Может дождь за окном плачет именно по ним? А за четырьмя углами и окном, город… исскуственный город с исскустенными людьми… которым, в отличии от цветов, умереть прийдется, вот стать живыми – врятли.
И даже ночное небо нависшее в воскресный вечер над пьяными улицами, мордобоями, авариями и разборками, громкими песнями и выяснениями отношений… снова штучность… я рисую на красном зареве пляшущие живые звезды… млечный путь, такой же яркий и живой как когда-то рядом с ней, далеко от этого города… далеко от всей этой жизни… рисую разговаривающие осенние деревья и две свечи уходящие в зеркальный каридор луж… рисую живую черную дыру настоящего… черную дыру, в которой нет ничего, совершенно ничего, и исскуственного в том же числе.
А еще, нарисую утро… настоящее только, а не такое как наступит завтра. Полное веселого дождя и забавно хлюпающей грязи под ногами. Насыщеного ароматным запахом свежезаваренного кофе и осенней сырости. А над этим всем улыбающееся серое небо. А еще закрашу первым попавшимся под руку цветом все напряги и доставучесть других, а на ихнем месте нарисую теплой краской ее силуэт уходящий в наступающий день. Настоящий день, исполненый улыбок близких людей и отсутствием наглых рож. Ну, людей без лиц можно оставить, пускай себе будут. Потом наступит настоящий вечер, будет холодная мокрая погода с полными лужами слез… слез радости, и мы пойдем гулять. После чего сушить промокшие ноги и пить гарячий чай… И будет разговор без слов, не страшно что немой, глявное не исскуственный, а настоящий, теплый и уютный… И обязательно дам шанс цветам на обоях расцвести в живом и настоящем вечернем сумраке…
Но все как всегда… верней не как всегда, но слишком похоже. Оживший рисунок становится лишь неудачными каляками-маляками на искомканом листе бумаги… исскуственном листе бумаги в этом исскуственном мире…

(с) Yuri_D. 16/11/06


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
EmericaДата: Пятница, 21.12.2007, 23:10 | Сообщение # 12
Школьник
Группа: Простой житель
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
а мені щоб викласти малюнок сюди,що тра зробить? бо нічого не виходить cry
 
SamДата: Суббота, 29.12.2007, 10:46 | Сообщение # 13
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Emerica)
а мені щоб викласти малюнок сюди,що тра зробить? бо нічого не виходить

Стать ВИПом
Выкладывай свою фотку в фотогалерею и кинь тут ссылочку на этот рисунок =)

Добавлено (29.12.2007, 10:46)
---------------------------------------------
Смотри, как нелепо и бессмысленно моргают звёздочки. Когда наблюдаешь за потешными небесными светлячками, ночи кажутся короче мгновений. Вновь поднимаю глаза на уже вызубренную небесную картину, всё так же как и вчера: там же пролетел спутник, там же протекает небесная река, там же и все остальные звёзды, с той же скоростью они кружатся. Я на мгновение закрыл глаза, а они всё ещё вертятся в моём воображении. Открыть глаза меня заставил ветерок, который нёс с собой что-то тревожное. Он пронёсся, словно посыльный голубь над вражеским полем, а следом за ним покой. Первое, на что я обратил внимание, это звуки, а точнее их отсутствие. Ни одной квакающей лягушки в местных водоёмах, ни одного сверчка в густой траве, даже собаки и те затихли, не воют, как всегда, а, уткнувшись носом себе под задние лапы, тихонько затаились, словно боязно чего-то ждут. Подняв свой взор на небо, я был ослеплён, я было, даже испугался, что больше никогда не увижу тех маленьких и далёких звёздочек, которые всегда так близко. Сразу после вспышки раздался гром, который заставил вздрогнуть не только стёкла соседних домов. Не успел я подняться, как ветер принес с собой крупные капли ночной весенней грозы, сразу после которых последующие порывы ветров, сопровождались безумными молниями, громами, а также ливнем, который промочил меня на сквозь ещё до того, как я встал. Очередная молния заплела половину неба своею огненно-рваной паутиной, вслед за которой следовало непрерывное урчание с некими, иногда ощутимо выразительными восклицаниями. Ветер заставлял танцевать даже окрепшие деревья, а те, которые не выдерживали ритма ночной грозы, нередко сбрасывали помимо листвы, ветви. А порой, мокрую от дождя, пышную, зелёную траву мяли целые деревья, которые, со временем, сушили свои вывернутые наружу, наверняка подмытые дождём, целые корневые системы. Очередной порыв ветра, доносит хруст, треск, грохот - это упало молодое деревце, которое не смогло найти зашиты от дерзкого и настырного ветра у окрепших, массивных, уже давно сформированных деревьев.


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
EmericaДата: Суббота, 29.12.2007, 23:03 | Сообщение # 14
Школьник
Группа: Простой житель
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sam72)
уже давно сформированных деревьев.

якось так сказанно... ))))

гарно)

 
OlkaДата: Среда, 30.01.2008, 10:51 | Сообщение # 15
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Солнышко играло с нами в прятки
И опять сверкнуло из-за тучи
Выглянуло, обожгло, лизнуло,
Как язык всем показало луч.
Похулиганило немного,
И вновь пропало в небесах.
Оно решило напугать всех,
Нагнать на нас вселенский страх.
И правда, стало неуютно
Немного скучно и темно,
Казалось солнце позабыло,
Собой порадовать, но вот
Позабавлявшись нами вволю,
На наши страхи посмотрев
Мгновенно разогнало тучи
И улыбнулось во весь рот
 
Форум » Досуг » Без М =) » Творчество (Стихи, песни, рисунки...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: