[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Экстрим » Разное » Рации (..и их юзанье в различных ситуациях)
Рации
Yuri_DДата: Среда, 20.02.2008, 13:21 | Сообщение # 1
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень хотелось бы услыхать ваше мнение, по поводу использования раций в походных/покатушечных и просто ежедневных условиях. Может кому приходилось стыкаться с их использованием в горах, в лесу на дорогах? Мож кто про какую-то конкретную модэльку чего интерессного расскажет? А еще интересно по поводу разрешений и башляния государству за испольсование частотного диапазона...

В общем, как думаете, полезная вещ, иль лучше за те деньги пива купить иль еще чего, а вместо раций использовать: "АГООООООВВВВВ!!!!!" cool


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
SamДата: Среда, 20.02.2008, 13:42 | Сообщение # 2
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Знаю, что рации активно используют ЕНкаунтерщики, но увы не ровенские. Когда-то паял, правда не рации а просто радиопрослушки. Но это было давно и на сегодняшний ничего толкового сказать наверное не смогу.

http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Yuri_DДата: Четверг, 21.02.2008, 00:23 | Сообщение # 3
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
да я тож паял... забавное это занятие конечно) но мощную, вата на 2 хотя бы, компактную и водонепроницаемую - проще наверное готовую надыбать smile

"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
SamДата: Четверг, 21.02.2008, 08:59 | Сообщение # 4
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Тут спорить не стану. ...А потом ещё своими доработками можно её сделать противоударную!

http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
РаВлИкДата: Пятница, 22.02.2008, 09:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





я знаю шо пользуються дельтапланщікі і лижнікі всякі, на дельтапланах то сама бомба, і на відстань харошу тяне і удобно, на лижах не так, єслі заїхав на один бік гори, а партньор на другом, то фіг шо почуєш:)
 
Yuri_DДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:32 | Сообщение # 6
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
а по конкретным моделькам, никто не стыкался?

"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
DiorДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:37 | Сообщение # 7
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
Yuri_D, поищи в инете, там точно найдешь ответы на свои вопросы
 
Yuri_DДата: Вторник, 26.02.2008, 00:16 | Сообщение # 8
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Dior, в НЕТе то есть.. а так мо кто юзал.. мо у кого завалялись взять потестить с правом выкупа... я жыж в Киев не поеду чтобы только полапать одну из раций wink

"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
Форум » Экстрим » Разное » Рации (..и их юзанье в различных ситуациях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: