[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Досуг » Барахолка » ПРОДАЕТСЯ ВЕЛОСИПЕД! (неплохой и недорогой кросскантрийный байк в отл. состоянии)
ПРОДАЕТСЯ ВЕЛОСИПЕД!
Yuri_DДата: Среда, 27.02.2008, 22:46 | Сообщение # 1
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Описание велосипеда

рама Алюминий 6061
размеры d=425, size=17-18', G>= 1050
вилка Rock Shox Jett – C 2.6” (65мм)
рул. колонка Longus VP-A76C A-Head 28,6mm полуинтегр.
каретка Shimano TS-50
сист. шатунов Shimano DUAL SiS 3x8 speed
п.переключатель Shimano Alivio FD-MC21
з.переключатель Shimano Alivio RD-MC20
Манетки+торм ручки (комби) Shimano ST-EF20 comb.
кол. скоростей 21 speed
кассета Shimano Tourney MF-TZ07 HG/UG sprockets
цепь 7 speed
тормоза Shimano V-Brake Alivio BR-M421
втулки Al.
обода Al. double ( AirLine ?)
покрышки Longus IA 2022, 54-559 26x2.0
вынос Concept 120mm
руль Concept, MTB 560mm, Al. гнутый
подсед. штырь -
седло SMP selle Rif 600
педали Longus Free AL
вес 13.9 kg
грипсы Progrip EVO 964
цена 1250 грн

Примечание: Отличное состояние, почти новый, полное ТО.

З.Ы. Учасникам форума и просто хорошим людям - скидка wink

Прикрепления: 1075283.jpg (58.1 Kb)


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
EmericaДата: Четверг, 28.02.2008, 08:08 | Сообщение # 2
Школьник
Группа: Простой житель
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
а можна його подивитись в реалі? сісти,спробувати?
бо я б взяла.
 
mishanyaДата: Четверг, 28.02.2008, 12:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





простите за офф ... но цена такого байка не больеш 400грн , за 1250 можна взять драгстар дуру и джамбо простенким рулем простой ризиной прада .... и т.д ну типо б\у smile

ну 600 макс)

Сообщение отредактировал mishanya - Четверг, 28.02.2008, 12:07
 
Yuri_DДата: Четверг, 28.02.2008, 23:05 | Сообщение # 4
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Emerica, конечно можно! хоть на этих выходных! и скидка в честь 8-го марта wink

mishanya, был бы этот вел убит - так бы и стоил - 600 грн, но он не убитый. если две пары тормозов стоят 70 грн, и переключалка лишь задняя - 158 грн. Представляю что ты соберешь за 400 грн biggrin :D biggrin . найдешь такой же, в таком же стостоянии за 600 грн - забираю, еще и купу пива выставляю cool

З.Ы. Если ты про Драгстар от ЛидерФокс - то он новый 2700 гдет wink ну а если за 1250 отдают - то представляю сколько на нем км намотали, а точней налетали, велик то не кросскантрийный...


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский

Сообщение отредактировал Yuri_D - Четверг, 28.02.2008, 23:07
 
DimmerДата: Пятница, 29.02.2008, 01:03 | Сообщение # 5
Утроб
Группа: Простой житель
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Yuri_D попросил меня высказать свое мнение по-поводу этого вела.

Так вот..

1. Могу подтвердить что вел в очень хорошем состоянии, да иначе и быть не может, так как наверное половина(?) компонентов - новые. Yuri_D, поправь меня, если не прав.

2. То что было в использовании, полностью перебрано. Сам видел, как на кухонном столе, в мензурках(!) с керосином, плавали шарики от подшипников, а в синенькой баночке из-под крема "Нивея" аппетитно ждал своей очереди "Литол". А бедная бабушка никак не могла зайти на кухню, так как наверное была не очень привыкшая к столь не свойственным кухне запахам biggrin

3. Если у Вас есть достаточный опыт катания на начальном классе кросскантрийных велосипедов или если у Вас просто "есть деньги" - добавьте еще столько же и купите какой-нибудь Спешик, Келлис, Трек и т.п.. за 2500-3000грн. Благо, сейчас их можно купить и через интернет.

4. Я думаю, этот вел отлично подойдет в качестве первого вела, или в качестве апгрейда после неизбежного разочарования от базарного велосипеда. Если Вас пропрет кататься, через годик-два можно будет оставить большую часть навески, купить новую раму с вилкой и подняться еще на ступеньку по этой бесконечной лестнице с названием "лучшее - враг хорошего!" smile

5. По-поводу цены.. это уже к Yuri_D, но 400-600грн - это совсем не его "красная" цена wink

П.С. Вспомнил, что мой первый вел, который мне собрал один мой "велопродвинутый" знакомый, обошелся ровно в 250дол. Было это лет 6-7 назад.. много с тех пор керосина утекло.. а потом еще и DOT4.. а км. сколько..
Главное, чтоб хотелось педали крутить cool
Присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал Dimmer - Пятница, 29.02.2008, 07:56
 
mishanyaДата: Пятница, 29.02.2008, 15:09 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





да просто б\у нема разници в каком состоянии это ужэ половина цены! а просто на велофорумах проджать дешево чтобы их купили) и скидують еще в 2 раза дешевле от половини потому и дешово а за 1250 драгстр в хорошом состоянии байк с дурой ..тока ужэ продали и 1 год ня пост не продержалса smile
 
Yuri_DДата: Пятница, 29.02.2008, 20:58 | Сообщение # 7
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
mishanya, Забавный у тебя подход... обсырать велик не видя его в реале, не увидав шатунов, кассеты, не глянув на цепь даже и не опробовав вилку... А то такие подходы навеевают печальную реальность - не все "велобайкеры" - велобайкеры cry Кстати, ты ищи велик в таком же состоянии с половиной новой навески такого же класса за 600 грн, для азарта можем поспорить на ящик пива wink В случае моего поражения - я покупаю велик и ставлю тебе ящик пива. В обратном случае - ящик пива с тебя, будет хорошим уроком за голословные высказывания.

З.Ы. А про б/у велики со скидкой в 50-60% - почитай в НЕТе про изнашиваемость алюминия от нагрузок, про то, как часто рулевые менять нужно, и про то, что бывает с вилкой если на ней гасать без ТО. и хотя бы поинтересуйся, сколько стоят новые нормальные колодки для вибряков wink

З.З.Ы. и не нужно судить про велик, как двоишник на базаре, по красным грипсам и "модньому подсідєльнику з пружінкою" (кстать подсидельник взят для фотки, в реале же буит стоять нулячий Longus tongue ). Если ты считаешь, что драгстар, прекрасная рама для кросскантрийщика, то мож всем даунхильщикам на ВМХыховских велах кататься? biggrin


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский

Сообщение отредактировал Yuri_D - Суббота, 01.03.2008, 00:36
 
DimmerДата: Суббота, 01.03.2008, 11:49 | Сообщение # 8
Утроб
Группа: Простой житель
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Live in peace, brothers biggrin

all you need is love kind

Сообщение отредактировал Dimmer - Суббота, 01.03.2008, 11:53
 
Yuri_DДата: Суббота, 01.03.2008, 23:18 | Сообщение # 9
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
спасибо за внимание, тему можно закрывать biggrin Ждите с новыми байками и новыми обьявлениями wink

"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
SamДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:29 | Сообщение # 10
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Yuri_D,
Ты что, уже продал байк?


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Yuri_DДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:27 | Сообщение # 11
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Sam72, тип того, тему можешь закрывать, а то и удалять, скоро буит еще два подобных обьявления, более свежих и интересных biggrin

Добавлено (03.03.2008, 20:27)
---------------------------------------------
Emerica, так ты не надумала еще вел покупать?... smile


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
EmericaДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:20 | Сообщение # 12
Школьник
Группа: Простой житель
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
я надумала, але не зараз з часом не виходить його подивитись.
 
Yuri_DДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:33 | Сообщение # 13
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Emerica, а його вже й нема tongue трішечки пізніше буде один ліпший новенький і один дешевенький, але кращий ніж базарний, б/у...

П.С. Читай іноді "лічние сообщения" wink


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
EmericaДата: Вторник, 04.03.2008, 22:20 | Сообщение # 14
Школьник
Группа: Простой житель
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
читала. нічого) надумала купити дирчик)))
 
SamДата: Среда, 05.03.2008, 10:29 | Сообщение # 15
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Emerica, С такими темпами, ты завтра себе машину захочешь купить! happy

http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Форум » Досуг » Барахолка » ПРОДАЕТСЯ ВЕЛОСИПЕД! (неплохой и недорогой кросскантрийный байк в отл. состоянии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: