[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Движение » X-ovки » Х-овка (23.02.2008)
Х-овка
SamДата: Понедельник, 18.02.2008, 08:35 | Сообщение # 1
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Набридло чекати ініціативи. Отже суботнім вечором цих вихідних (23 лютого) відбудеться перша офіційна х-овка, на яку можуть прийти усі бажаючі юзери данного порталу. Місце і час зустрічі підредагується у першій половині тижня. Запрушую усіх, хто бажає допомогти з програмою і організацією нашої зустрічі.

http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
SamДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:52 | Сообщение # 2
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Значит такс, на х-овку идём в обыденной одежде, не выряжаемся. Главное, что б было всем удобно, что б все могли повалятся в снегу и не боятся, что там до этого выгуливали двухметрового дога.

Проффесоров фотографических наук (Палдер, Юрик, Гумка) просьба зарядится фотоэкипировкой!

Также не забываем денюшку на пивко, и остальное... кому что по душе.

Всё будет по взрослому, так что голову забываем дома!


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Yuri_DДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:38 | Сообщение # 3
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Идея не плохая, попробую присоединиться smile

З.Ы. Почему "попробую".. потому что не обещаю, так как у двух хороших знакомых именно в этот день ДР, а у еще двух подружек, в Сб справляться судя по всему будет тоже ДР... Но.. кто ж знает, еще только Пн, мало ли, мо управлюсь до вечера всех попоздравлять biggrin


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский

Сообщение отредактировал YuriD - Понедельник, 18.02.2008, 21:39
 
SamДата: Вторник, 19.02.2008, 09:12 | Сообщение # 4
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Я вот думаю, стоит ли привязыватся к погоде, или нет? Возможно всем будет приятней посидеть дома, вместо вечернего субботнего заплыва в центр смазливого серого городишки со слякатью по колено, но возможно найдутся желающие вдоволь побрызгатся подножной жижей и замазатся как хрюшки получив от этого кучу наслаждения.

Если же вы хотите, можем встретится и 1.03.2008, тогда наверняка погодка послаже будет, хотя синоптики ничего ещё не говорят.

Ребята, не молчим, обсуждаем!


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
OlkaДата: Вторник, 19.02.2008, 09:22 | Сообщение # 5
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Грязь и снежная жижа, это несомненно ПРЕКРАСНО! А кто его знает,что будет в субботу,может солнышко во все лопатки.Помоему,главное не погода, а компания .А с погодой у нас наверняка никогда не знаешь
 
SamДата: Вторник, 19.02.2008, 14:44 | Сообщение # 6
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Мдя, и в правду погодные условия меня пугают, меняются ежеминутно...

http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
DimaДата: Вторник, 19.02.2008, 14:55 | Сообщение # 7
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 169
Репутация: 4
Статус: Offline
Погода негряє ролі, як на мене то в суботу можна, я тілки за!!!! smile
 
SamДата: Среда, 20.02.2008, 09:20 | Сообщение # 8
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Некоторые пользователи голосуют мне в аську за перенос форумовки, кто как на это смотрит? Если да, то на когда? Можно на второе марта перенести.

23.02 - театр, фотовыставка
1.03 - ВечирК
8.03 - ЕНкаунтер


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Yuri_DДата: Среда, 20.02.2008, 13:02 | Сообщение # 9
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Нуу... вы голосуйте, а я по возможности попросту на хвост буду падать tongue (Ну кроме Энкаунтера wink )

"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
DiorДата: Среда, 20.02.2008, 18:51 | Сообщение # 10
Пошлянушка =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Репутация: 3
Статус: Offline
ага, я так само wink
 
Yuri_DДата: Четверг, 21.02.2008, 00:27 | Сообщение # 11
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
а вообще.. я вот думаю.. мо в субботу.. но ч-з... хотя мо и в эту получится, хотя мо и врядли...

З.Ы. Dior, скока у нас общего biggrin


"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
DimaДата: Четверг, 21.02.2008, 10:13 | Сообщение # 12
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 169
Репутация: 4
Статус: Offline
Я за ВечірК.
Там можна нормално відпочити і поспілкуватися. Тепло, сухо і чай з печивом biggrin
 
SamДата: Четверг, 21.02.2008, 10:28 | Сообщение # 13
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Я думаю, что ВечирК, это само собой, а чатовка, само собой. Одно другому не мешает, хотя можно и объеденить приятное с полезным, интересным, вкусным и развлекательным.

http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
OlkaДата: Четверг, 21.02.2008, 11:19 | Сообщение # 14
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Я за обьединение всего самого-самого в кучу. smile
 
SamДата: Четверг, 21.02.2008, 11:22 | Сообщение # 15
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот у меня возник вопрос, как вы смотрите на то, что бы организовать ночьную прогулку по городу? Представляете, сделать такой марш брасок ночным Ровно от автовокзала, до Луцкого кольца, по дороге заскочив на крышу, лебединку и ещё некоторые романтичные места города. С собой взять по тёплому пледу, термосу гарячего чая, бутерброды и вперёд наслаждатся общением и сонным городом в приятной компании сумасшедших единомышлеников.

Я так делал в прошлую субботу, но на едине с одиночеством так скудно, что дальше центра увы мне дойти не было суждено,

В три часа ночи город спит, местами тихими улицами прокатывается такси с красной шашкой на макушке крыши. Пъяни практически нет, всё быдло тоже прячется от ночной свежести города. А мирные граждани тихонько сопят в обслюнявленую сладким сном подушку. Они даже не подозревают, что кто-то сейчас проходит мимо соседских деревъев, и наслаждается тишиной, или беседой с умным человеком.

Если у вас есть желание попробывать вкус ночного путешествия с контрастами эмоций, отстранившись от дневной суеты в романтических порывах ночных путешествий розбавленым ароматом ветра на лице... знайте, что есть люди, которые готовы вам помочь испробывать это незабываемое чувство.

З.Ы. вот ещё одна мечта идиота =)


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Форум » Движение » X-ovки » Х-овка (23.02.2008)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: