[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Движение » X-ovки » Первая Х-оvка (Отчёт)
Первая Х-оvка
SamДата: Понедельник, 03.03.2008, 09:25 | Сообщение # 1
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот и состоялась первая Х-оvка! Пускай народу было и не много, но всё же старт был положен.

Начну я наверное с самого начала, которое было весьма одиноко, ведь это была прогулка одиночества по ночьному городу.

В ночь с 1 на 2 марта, в час ночи входная дверь моей квартиры захлопнулась слегка потревожив сон родителей. На улице темно, сыро, дождливо и тем самым здорово! Темные тучи быстро пролетая над головой на фоне серого, затянутого неба вызывают страх, а силует старого голого дерева, вызывает впечатление фона ужастиков, словно старых страшных сказках. Я забрёл на Юрика крышу и наслаждался ночным городом, который заснул под колыбель свистящего в небе ветра! Капли дождя с порывами ветра умывали меня и я вновь и вновь по другому начинал смотреть на любимый городишку.

20 минут спустя, я спустился с крыши и потопал на автовокзал в сильпо, где успешно затарился арахисом! Прогулочным шагом идя в центр, я успел остановился на перекрёстке 12 школы и смотрел телевизор, ну что поделаешь, я с детства люблю "Том и Джери" =) Когда пошел очередной блок рекламы, я заметил время в углу экрана, которые несколько поторопили меня. В три часа я проходил мимо Льоли и Итакса дома, и заметил свет в их окне, я не долго думая набрал Итакса и напросился к ним в гости на чай =) как оказалось, Льоля дома была сама. Мы долго с ней трендели за кружкой гарячего чая со сладостями и делясь самыми бешеными и глупыми моментами жизни!

Около пяти утра я вылез вновь на улицу, Льоля оказалась права, сказав, что там как минимум ветрено и холодно. Ну что ж, идти домой? нет, я ведь так мечтал встретить рассвет на крыше дома, да к тому же я ещё на юбилейный планировал заскочить! Поворот домой я смело прошел, наслаждаясь пустотой ночьных улочек! Центральный перекрёсток казался самым живым в городе местом, ведь каждые пять минут тут проезжала машина, а дискотека ДиДжейя Светофора, поклонника Бетховина, можно было слушать возле Амиго. Что ж смело я пошел на юбилейный пешком, мне хватало с головой времени, что б обдумать многое и наслаждатся мгнавениями прогулки! Вот уже и Луцкое кольцо, теперь вокруг него начинают кружится редкие маршрутки. на часах уже шесть, я поднимаюсь на уже знакомую крышу. В ожидании расвета я долго бродил по парапетам и пытался размотреть город с другого ракурса, но воющий ветер меня всегда отвлекал. Я проторчал на крыше с час и напился гарячего чая с термаса зажевуя помявшимися в рюкзаке пирожеными. Понаблюдать расвет мне так и не удалось, так как небо было здорово затянуто тучами. Я спустился вниз и уставший, сонный и грустный побрёл домой. в рюкзаке у меня оставались помятые пирожены и недопитый чай.


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
SamДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:03 | Сообщение # 2
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Проснулся я в 14:00, ну улице уже во вся бурлила жизнь! Ближе к трём, я взял трубку и начал названивать ребятам с форума, напоминая об Х-оvке. Что ж, кому ни звонил, никто не помнит, никто не собирается. вот лишь Ярик поддержал.

Без пяти четыри я уже мок под ливнем в цетре города, ждал чего, или просто наслаждался дождём...? Наблюдал за солнцем и радовался, когда тучи разсеивались пропуская солнечные лучи на землю! Вот уже и дождик прошел и на часах уже время, и мою компанию разделяет Ярик только подошедший, Затем к нам присоеденилась Олка, и Дима! Вот дождатся никого больше мы были уже не в силах и в 20 минут пятого побрели на гидропарк. Ещё на лебединке я перестал обходить лужи и прыгал в них наровя облёпать всег остальных, но мне кроме себя никого толком обгадить не удалось. Посидев немного на пирсе гидропарка мы вновь вернулись в центр и собирались пойти то на крышу, то в кафе. Всё же большинство из нас было голодны и мы решились пойти в "Панаму" нотам к счастью всё было занято. Я предложил посетить "Пузату хату" в нашем городе, но никто мне не верил, что у нас есть такое, меня даже аферистом обозвали... мы пошли на остановку безплатного экспреса "Великої кишені" и розпили остатки чая и доели пирожены которые я забыл додать просящему помощи бомжу. На остановке имели возможность наблюдать смешную картину, как один дедулька, изрятно выпивши держит столб. Вот наконец маршрутка приехала, мы запресовались в неё и даже удачно разселись на задних местах. Приехав к Кишене, мне казалось, что мало кто мне верит, что у нас есть Пузата Хата, пока мы не зашли в Метро и сразе не повернули на право! Хм, действительно хата стоит, но цены в ней далеко не студенческие! Мы решили подкрепится в Кишене, где и осели в кафе. Долго мы там времени провели, сидели, общались, слушали и вновь сидели...

На часах уже восьмой час, выйдя на улицу, мы опешели - идёт лопатый снег. Но не долго нас радовал снегопад, вскоре пошел мелкий дождь, а в скоре и вовсе все осадки прекратились и на небе мы дружно считали звёзды. Затем вспомнив детство я вновь начал прыгать по лужам наровя облёпать Ярега и Димку, но в стороне естественно не осталась и Оля! Уже с мокрыми ногами я сел в маршрутку, в которой на боярке заметели подпирающего столбы героя. Далее история про знакомство с девушкой, которая наверное запомнилась одной фразой "Девушка, а вы мне дадите?", а затем мы приехали в центр и пошли на крышу Марселя. Здорово, за последние сутки я побывал на трёх крышах =) Там действительно здорово! слегка замёрзши мы спустились в низ и решили разходится, но сухими я никого не хотел отпускать.

Вот на площади мы и устроили мокрые войны прыгая в лужи брызгая друг друга! Я затащил сперва в лужу Диму, и мы уже вдвоём с мокрыми ногами прыгая в самой глубокой воде. На нас все прохожие смотрели квадратными глазами с потехой и завистью, но тем не менее никто присоеденится не решился а только стороной обходили! Позитив так и пёр, особенно, когда мы с Димой догнали ярега и таже затянули в лужу! Теперь все мокрые, Олку я пожалел, хотя так хотелось и её обмочить... happy

Что ж стоя в центре с мокрыми ногами мы приняли решение разходится по домам и грется, так всё и получилось, кто куда.... Мы с Ярегом уже не обходя лужи смело шагали по воде, и дойдя домой так хотелось залезть в гарячую ванну, но пришлось обойтись прохладным душем.

Что ж, мне кажется, первая Х-оvка удалась на славу!!! Радует, что начало положено, надеюсь в слудующий раз народу будет побольше, лужи поглубже и будет присутствоввать хотя бы один цыфровик, а то с Диминым зенитом нам не суждено было нафоткатся!

Ну, ребят, жду ваших ощущений, предложений, возмущений, восхищений....


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
AlessaДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:12 | Сообщение # 3
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вам завидую )) когда планируете следующую подобную вылазку? Очень хочу присоединится ) wink
 
SamДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:26 | Сообщение # 4
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Alessa, Как надумаем, обязательно скажем! wink

http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
AlessaДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:31 | Сообщение # 5
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: Offline
только предупреждайте, плиз, заранее, а то до меня всегда все новости доходят с невероятным опозданием ))
буду рада составить компанию ))
cool
 
OlkaДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:45 | Сообщение # 6
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Sam72, И все-таки ты меня обмочил. dry Джинсы полиняли на ноги. От неожиданости я испугалась, что это вены biggrin
ПиСи:Подтверждаю, х-овка УДАЛАСЬ!!!!!!!!
 
SamДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:52 | Сообщение # 7
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Olka)
И все-таки ты меня обмочил.

1. Я никак не мог тебя "обмочить" Мы ведь за угол с ребятами отходили перед крышей...

Quote (Olka)
От неожиданости я испугалась...

2. Ну вот, а ты говоришь что это я тебя обмочил...

Quote (Olka)
ПиСи

3. И о чем ты думаешь???


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
OlkaДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:59 | Сообщение # 8
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Sam72, Ну, вообще-то я о лужах после дождя biggrin
ЗЫ: И почему я тебе не удивляюсь?... tongue
 
SamДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:24 | Сообщение # 9
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Olka)
И почему я тебе не удивляюсь?

За вчерашний вечер эта фраза не раз звучала happy

З.Ы. по теме, хотел узнать, что Вам не понравилось на этой встрече?


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
OlkaДата: Понедельник, 03.03.2008, 12:22 | Сообщение # 10
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
А разве должно что-то ненравится?
По-моему, все было класcно, но в следующий раз хотелось бы видеть большее количество жителей города Style-x smile
 
DimaДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:56 | Сообщение # 11
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 169
Репутация: 4
Статус: Offline
ДАААА!!!!!!!!!Було зашибісь!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
От тільки справді побільше народу
 
YarekДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:58 | Сообщение # 12
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 156
Репутация: 11
Статус: Offline
Я так круто давно день не проводив)))) Такий позитив, а на завершення ночна криша та пригання в калюжах........Урааааа Крутоооо))) happy happy happy happy happy

Терпіння ключ до радості =)
 
SamДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:33 | Сообщение # 13
Безумец с модемом
Группа: Дядько с двумя дрынами
Сообщений: 813
Репутация: 14
Статус: Offline
Мда, по правде сказать, я после всего этого дома догнался холодным душем и вечерним проветриванием. Сегодня горлышко побаливает, но под обед уже мог говорить нормально. =)

Никапельки не жалею, что прыгал по лужам и лазил по ветреным крышам!!!! Оно того стоит!


http://hot.rv.ua - заработок в инете, SEO, описание квестов...
 
Yuri_DДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:42 | Сообщение # 14
Работничег
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Репутация: 5
Статус: Offline
Гы smile Рад, что все удалось wink

"В моде, во всякой так положено, что без пуговицы нельзя, а без головы можно" © В.Маяковский
 
DimaДата: Вторник, 04.03.2008, 10:08 | Сообщение # 15
Вечный студент
Группа: V.I.P.
Сообщений: 169
Репутация: 4
Статус: Offline
Чекаємо кльову погоду і знову збираємось biggrin
 
Форум » Движение » X-ovки » Первая Х-оvка (Отчёт)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: